Roman Ivanov Posted March 5, 2004 Posted March 5, 2004 Имею switch, ES-3124REM http://www.edimax.com.tw/html/english/prod.../ES-3124REM.htm Решил поставить ограничение скорости на порт. Наткнулся на проблему. Egress - то что выходит из свитча (для юзера это download) - работает прекрасно. Нарезает весьма красиво и эффективно. А вот ingress - ни в какую. Просто НЕ РАБОТАЕТ. Т.е. выставить можно, но реальность (проверял несколько раз, как через SNMP, так и визуально) говорит обратное. Нет никакого эффекта. Перезаливал firmware. Сбрасывал BIOS. Не помогает. Вопрос - кто имел дело с per port traffic control на недорогих управляемых свитчах? Что скажете? Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.