Перейти к содержимому
Калькуляторы

DWL-G510 with DIR-300 помехи ...

Доброго дня , господа.

 

Вот описание проблемы (я ее описывал на форуме Д-линка):

 

Было: Barton 2500, 2048 Gb DDR400, R3650 512, 2 винта 40+200, 460W Sirtec ATX, 2 DVD-RW. + тырнед DWL-G510 коннектился с DIR-300.

 

Стало: C2D E7400,iP45, 2048 Gb DDR2 800, R4670 1024Gb, (плата и видео от MSI), 1 винт 500 S-ATA Samsung, 1 DVD-RW Pioneer, корпус и БП старые + тот же коннект по Wi-Fi.

 

В старой конфигурации все БЕЗ ПРОБЛЕММ.

В новой: пока идет серфинг и мелкота работы с тырнедом все нормально. Только начинаю грузить что-то более энергоемкое (например Lineage II) - все. Даже бывает пинг на роутер пропадает. При том на нескольких системах. От СП2 до Вин7. Ну ладно думаю, отработала моя карточка.

 

Ан нет. Припер домой USB адаптер , а ситуация не поменялась. При этом, если адаптер воткнуть в задние разъемы, он работает так же как и ПиСиАй, т.е. глючит. Если воткнуть в перед или с удлиннителем все работает без проблемм. Это собственно навело меня на мысль о больших помехах , наводимых на адаптер.

 

Кто-нить решал такую проблемму у себя? Если да то поделитесь. Может у техподдержки будут какие мысли. Как жеж тогда работать если система будет еще мощней?

 

П.С. Карту перетыкал во ВСЕ слоты. Абсолютно без толку. Может стоит внешнюю антенну присобачить или эту подальше отнести от системника?

 

 

Ответ был: да попробуйте, перенести либо поставить внешнюю.

 

Вопрос к спецам: можно ли подпаять штатную антенну кабелем длиной 1,5-2м, например отсоединить разъем подпаять кабель в разрыв ну и соединить с картой уже разъемом. Вопрос такой потому, что брать выносную антенну за 16-20 баксов значит увеличить вдвое стоимость и так неработающего оборудования. Т.е. хотелось бы пока безденежного решения проблемы.

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.