Перейти к содержимому
Калькуляторы

Есть возможность [за|по]работать При наличии головы, рук и допуска по форме №3

По моему, это совершеннейший оффтопик, но тут настолько разный народ тусит, что я все же кину клич, надеюсь Паша меня простит.

 

В связи с жесточайшей нехваткой толкового народа в поле требуются буквально сегодня люди, у которых в наличии допуск по форме 3 на работы по пусконаладке оборудования. Запускаем сеть из множества объектов, маршрутизаторы (с BGP) на синхронных каналах по земле и космосу, АТС, VoIP шлюзы, межсетевые экраны, криптуха. Шансов, что найдется достаточное количество людей, детально знакомых и используемым оборудованием - очень мало, нужны люди с пониманием технологий и протоколов, в конце концов для конкретных команд есть мануалы и кроме того есть довольно вменяемая техподдержка.

 

Попрошу по возможности флуда не разводить, конкретные предложения ко мне в личку, смотреться будет ежечасно.

 

Регионы:

Амурская обл.

Архангельская обл.

Астраханская обл.

Владимирская обл.

Волгоградская обл.

Воронежская обл.

г. Москва

г. Санкт-Петербург

Калининградская обл.

Карачаево-Черкесская Республика

Краснодарский край

Ленинградская обл.

Московская обл.

Мурманская обл.

Новосибирская обл.

Омская обл.

Приморский край

Республика Адыгея

Республика Бурятия

Республика Дагестан

Ростовская обл.

РСО-Алания

Самарская обл.

Свердловская обл.

Ставропольский край

Хабаровский край

Чеченская Республика

Читинская обл.

 

В большинстве регионов всего по 1-2 объекта.

 

За обязательства компании, которая подряжает на эти работы готов ответить всей своей репутацией... Ни на какой особенный выхлоп отсюда я не рассчитываю, просто если хорошим людям удастся через это немного заработать - это тоже будет хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием поработал бы

Но боюсь навыков не хватит

Изменено пользователем KonstantinC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа разовая или на постоянной основе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключевое слово 3 форма допуска к гос тайне.

:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллаху акбар, я готов :-) Шутка.

Да и не РФ-овец я :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему там про 3 форму к электричеству

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нерубящий инспектор

по электричеству - это 3 категория, таких перцев в любом регионе хоть попой ешь, а форма это к секретности относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не знал что есть отдельная 3 форма допуска на пусконаладочные работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключевое слово 3 форма допуска к гос тайне.

:)

Да вроде любой человек, кто недавно учился на военной кафедре подойдет.

Нам оформляли, помнится. Особо везучим (бгг) - 2-ю. Действует 5 лет, что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не на работы.

А на информацию данной категории.

И объекты, связанные с подобной информацией, для обработки / хранения / передачи которой и требуется выполнить монтаж и пусконаладку.

Причем саму информацию Вы можете и не узреть / услышать ни разу, но информация о методах обработки / хранения / передачи такой информации может быть сама по себе третьей категории.

И за ее разглашение / утрату - тюрьма.

А для того, что бы тюрьма была гарантированной, и требуется оформление допуска соответствующей процедурой - приказ, договор, подписка о неразглашении, журналы учета доступа / выдачи документов и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ПТЭ электроустановок определены группы по электробезопасности, а не категории или формы. :)

 

В данном случае есть нечто странное - действительно, существует несколько степеней секретности к сведениям, составляющим гостайну, и соответствующие формы допуска к ним.

Никаких допусков к работам не существует. Не надо путать сведения и работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон за нечеткость, уточняю: необходимо иметь ДЕЙСТВУЮЩИЙ допуск к сведениям, составляющим гостайну по форме №3, который в течение суток может быть подтвержден соответствующей справкой. Ну, кто имеет - тот в курсе чего и как, а кто не имеет - тому и не надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради интереса хотелось бы потом узнать как много нашлось народу подходящего под критерии, заданные в этой теме :-)

естественно, найденных через этот форум, а не вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предположим допуск есть..

а какие навыки то требуются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почту в личку, детали будут в почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради интереса хотелось бы потом узнать как много нашлось народу подходящего под критерии, заданные в этой теме :-)

естественно, найденных через этот форум, а не вообще.

Здесь много бывших ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь много бывших ;)
"Разведчик бывшим не бывает!" ;)

 

Кстати, в качестве наводки: по кафедрам инфбезопасности и их аналогам в технических вузах поинтересоваться можно. Там обычно в курсе, кто из бывших выпускников сейчас где есть, кто будет потенциально способен и с допуском у кого все в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, спасибо всем, кто откликнулся, я прошу прощения сразу в том, что в запарке мог упустить чье-то письмо/сообщение. Старался всем ответить. Вопрос закрыт, проблема решена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, спасибо всем, кто откликнулся, я прошу прощения сразу в том, что в запарке мог упустить чье-то письмо/сообщение. Старался всем ответить. Вопрос закрыт, проблема решена.

Неужели так много желающих было? ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Паша, просто некоторые задачи решаются на время. Но в любом случае я познакомился с множеством интересных людей и, надеюсь, что-то совместно еще сделаем :) Жизнь-то продолжается, разве нет? У тебя тут вообще замечательный контингент, честное слово, "я другой такой страны не знаю..." (с)

 

Всем огромное человеческое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.