Перейти к содержимому
Калькуляторы

Требуется оборудование для беспроводного интернет

Друзья, я извиняюсь, что возможно здесь есть много информации по задаваемому мной вопросу, но я не специалист в данной теме и на этот форум меня привел гугл, а просьба была человека который с интернет пока не знаком.

 

Собственно вопрос в том, что нужно и где купить для организации беспроводного интернет в небольшом городе (300-400 тыс население) протяженностью примерно 20-30км.

Интересует оборудование по типу московского провайдера Юта. Как говорит интернет, у них что-то с оборудованием WiMAX (или технологии).

 

Если есть какие-то ветки и темы где посмотреть, или есть у кого-то предложения, то буду очень благодарен.

Здесь много чего интересного наверное, но термины довольно специфичны и мне (может пока) не понятны.

 

Огромное спасибо за советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас денег не хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как Вы смогли заглянуть в кошелек? ;) Вы мне данные дайте, если есть конечно... А там уж будем смотреть. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует оборудование по типу московского провайдера Юта.

Позвоните в Самсунг и спросите, чего тут то воду баламутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Вы странный народ.. Если бы я знал у кого спросить конкретно, я бы не спрашивал тут. Читайте внимательно первый пост - я не специалист и этот форум выдал гугл. Форум в моем понимании как раз и служит для вопросов и ответов с обсуждениями. Или это частный закрытый портал?

 

п.с. Я просил ответа от тех, кто соображает в этом что-то и знает что ответить или подсказать. Спасибо за дельные советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Вы странный народ.. Если бы я знал у кого спросить конкретно, я бы не спрашивал тут. Читайте внимательно первый пост - я не специалист и этот форум выдал гугл. Форум в моем понимании как раз и служит для вопросов и ответов с обсуждениями. Или это частный закрытый портал?

Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.

Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.

Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты ***к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте ссылочку плиз...
http://www.hub.ru/forum

это если тут вам никто помочь не может. По ссылке надеюсь вы найдете свое счастье :)

Изменено пользователем fujikura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте ссылочку плиз...
http://www.hub.ru/forum

это если тут вам никто помочь не может. По ссылке надеюсь вы найдете свое счастье :)

Местное ололо приведет ТС в неописуемый экстаз. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.hub.ru/forum

это если тут вам никто помочь не может. По ссылке надеюсь вы найдете свое счастье :)

Спасибо, пойду там полистаю странички.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

загляните на http://electrosvyaz.com/forum/index.php

там, по крайней мере, помимо железа сможете выяснить вопросы с лицензированием и получением частот для WIMAX Вашего региона, с этого, пожалуй, стоило бы начать в первую очередь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, я извиняюсь, что возможно здесь есть много информации по задаваемому мной вопросу, но я не специалист в данной теме и на этот форум меня привел гугл, а просьба была человека который с интернет пока не знаком.

 

Собственно вопрос в том, что нужно и где купить для организации беспроводного интернет в небольшом городе (300-400 тыс население) протяженностью примерно 20-30км.

Интересует оборудование по типу московского провайдера Юта. Как говорит интернет, у них что-то с оборудованием WiMAX (или технологии).

 

Если есть какие-то ветки и темы где посмотреть, или есть у кого-то предложения, то буду очень благодарен.

Здесь много чего интересного наверное, но термины довольно специфичны и мне (может пока) не понятны.

 

Огромное спасибо за советы.

Привет, отпишись на ak@it-specific.ru помогу с инфой и в дальнейшем с железом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписался сразу же, только никакого ответа не последовало. Рождественская шутка наверное. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.