Перейти к содержимому
Калькуляторы
Состоите?  

114 пользователей проголосовало

  1. 1. Состоите?

    • Да
      10
    • Нет
      74
    • Собираюсь
      4
    • Я не в курсе, что это
      15
    • Мне не сообщили
      11


Состоите ли вы в профсоюзе?

Тот кто побывал в турциях, в краснодарский край уже не хочет.
Не факт. Все зависит от того, что человек хочет получить от отдыха. В Краснодарский край я правда тоже не хочу, а вот в Ялте отдыхаю уже не первый год. Всей семьей. Снимаем целиком дом, и просто живем там. Турции-Египты... Хорошо разок сьездить, посмотреть. Хотя в Египет я б чаще ездил, если б не баротравма уха. Дайвинг там отличный.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Хорошо разок сьездить, посмотреть..
Во-во.. Именно ТАК! А получить Ж_Е_Л_А_Е_М_О_Е... Хотя.. Опять же - каждому своё.. Кому-то и "берег Турецкий и Африка...";)

 

P.S. Лет через ...дцать, нынешние почитатели Анталии и проч. будут петь другие песни.. Когда "дойдут до понимания..." Сам был такой и не только - сын подрос.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет через ...дцать могут и белыми тапками вперед понести, все курорты вместе взятые потеряют актуальность :-)

А Ялта опять жеж уже заграница :-)

Изменено пользователем Картуччо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гигабит вон писал, что теперь непопулярны заграничные курорты, - это, возможно ;-) следствие того, что судебные приставы научились невыпускать должников за границу ;-))
Нет, причина не в этом... Опять же, конечно, ИМХО... И к сабж, к сожалению, не имеет ни какого отношения..

Недавно как в августе прошедшего года побывал в Карелии (путёвка 21 000 руб., 50% подарил "шеф"). Вы знаете, впечаления - "более чем очень", не смотря на кое-какие "косяки" туркомпании (об этом скромно промолчу..). "Чиста сумашествие старых идиотов", но... Фотки выкладывать не буду, просто скажу, как когда-то утверждал один из самых отъявленных врагов человечества - "каждому - своё"...

Я так думаю, если бы наша "компания" (4 старых идиота) побывали бы в Турции, вместо Карелии, я бы (и 3-х оставшихся от меня "идиотов") здесь бы ничего не написал.

Падение популярности "заграничных курортов" происходит (ИМХО) только потому, что на "наших курортах" мы (Российские обыватели) получаем то, что хотим получить (ну опять - каждому своё)... Чужда нам (Россиянам) чужая жизня....

И профсоюзы и Путин с Медведевым здесь ни причём...

 

Лично я на отдыхе из психологических вещей хочу получить всего две

1. Отсутсвия соотечественников с их проблемами, хамством, пьянством и т.д.

2. Позитивного отношения к себе просто как к человеку.

 

Визуальных впечатлений на российских просторах хоть отбавляй, но вот п 1-2 тут не найти. При нашей московской собачей работе и ритме жизни без этого просто долго не протянуть.

 

А турция у меня давно идет по разряду "русские места", поэтому приводить ее в качестве примера зарубжного отдыха нелогично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я на отдыхе из психологических вещей хочу получить

1. Отсутсвия соотечественников с их проблемами, хамством и т.д.

А я всегда говорил, что у России с Израилем есть много общего :)

Изменено пользователем -Ars-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять цисководы-MLM понабежали с сертификатами %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.