Перейти к содержимому
Калькуляторы

Регистрация сетей связи и экспертиза системных проектов, которые с нового года должны были стать обязательными, отменены Госдумой.

Регистрация сетей связи и экспертиза системных проектов, которые с нового года должны были стать обязательными, отменены Госдумой. Кто из тех кто в теме может прокомментировать http://telecom.cnews.ru/news/top/index.sht...09/12/24/374670 ? Все отменяют или что то опять взамен будет? Я так понял что будет некая реинкарнация 113. Только вот вопрос 113 останется без изменений или его тоже поменяют.

Изменено пользователем roling

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отменены Госдумой
Еще абсолютно ни чего НЕ отменено.

http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=53601

 

Так что, с 01.01.2010 - сети без регистрации вне закона.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.01.2010 - сети без регистрации вне закона.
Совершенно верно.

Результат деятельности министерства просто поражает воображение: запрет на эксплуатацию всех без единого исключения сетей связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отменены Госдумой
Еще абсолютно ни чего НЕ отменено.

http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=53601

 

Так что, с 01.01.2010 - сети без регистрации вне закона.

если вы имеете ввиду

""О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам связи" (в части устранения пробелов и коллизий в законодательстве в области связи), "за" – 314

 

Законопроект представил Владимир Горбачев.

 

Член Комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи Сергей Иванов рекомендовал принять законопроект в первом чтении

 

- "О внесении изменения в статью 54 Федерального закона "О связи" (в части осуществления расчетов и оплаты за услуги связи), "за" – 373

 

Законопроект представил Владимир Горбачев.

 

Свое мнение высказал Сергей Решульский. "

 

то вполне могут успеть принять и полностью :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.01.2010 - сети без регистрации вне закона.
Совершенно верно.

Результат деятельности министерства просто поражает воображение: запрет на эксплуатацию всех без единого исключения сетей связи.

В смысле все без исключения? А те что прошли регистрацию?
Изменено пользователем roling

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А те что прошли регистрацию?
А Вы номер хоть один назовите свидетельства о регистрации?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то вполне могут успеть принять и полностью :)
Успеть к чему? К "похоронам" сетей и их операторов? :(

ГД - всё, 25.12.2009г уже ушла на НГ каникулы. Вернется только после НГ. Так что уже НЕ примут ни чего.

А те что прошли регистрацию?
А таких - Нет :(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А те что прошли регистрацию?
А Вы номер хоть один назовите свидетельства о регистрации?

Сори. с разрешением на эксплуатацию попутал.
Изменено пользователем roling

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.01.2010 - сети без регистрации вне закона.
Результат деятельности министерства просто поражает воображение: запрет на эксплуатацию всех без единого исключения сетей связи.

А персонал организаций-нарушителей будут преследовать и наказывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регистрация сетей связи и экспертиза системных проектов, которые с нового года должны были стать обязательными, отменены Госдумой. Кто из тех кто в теме может прокомментировать http://telecom.cnews.ru/news/top/index.sht...09/12/24/374670 ? Все отменяют или что то опять взамен будет? Я так понял что будет некая реинкарнация 113. Только вот вопрос 113 останется без изменений или его тоже поменяют.
Товарищ roling,

уже не первый раз повторяете темы.

Просьба - прежде чем публиковать новую тему, хотя бы изучить 1-ю стр. "У НАГА"

Изменено пользователем Галушко Дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регистрация сетей связи и экспертиза системных проектов, которые с нового года должны были стать обязательными, отменены Госдумой. Кто из тех кто в теме может прокомментировать http://telecom.cnews.ru/news/top/index.sht...09/12/24/374670 ? Все отменяют или что то опять взамен будет? Я так понял что будет некая реинкарнация 113. Только вот вопрос 113 останется без изменений или его тоже поменяют.
Товарищ roling,

уже не первый раз повторяете темы.

Просьба - прежде чем публиковать новую тему, хотя бы изучить 1-ю стр. "У НАГА"

Я не повторял. А сослался на со6щение р6к где это подавалось как утверждение. А то что внутреннее содержание двух тем совпало, так мир многогранен. Впрочем, если администрация сольет эти темы в одну, никто наверное возражать не 6удет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счас, законопослушные операторы с 0 часов 0 минут 01.01.2010 года закроют дверь на лопату и прекратят оказывать услуги. Мы скоро об этом узнаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счас, законопослушные операторы с 0 часов 0 минут 01.01.2010 года закроют дверь на лопату и прекратят оказывать услуги.

А кстати, интереснейший был бы вариант, прикинь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счас, законопослушные операторы с 0 часов 0 минут 01.01.2010 года закроют дверь на лопату и прекратят оказывать услуги.
А кстати, интереснейший был бы вариант, прикинь?

На двери надо повесить:

"Нас запретили. Если вас это огорчает, обратитесь к своему депутату."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, к депутату никто не пойдет. Пойдут к менее озабоченному этим вопросом конкуренту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счас, законопослушные операторы с 0 часов 0 минут 01.01.2010 года закроют дверь на лопату и прекратят оказывать услуги.
А кстати, интереснейший был бы вариант, прикинь?

Что в нем интересного?

Абсолютная власть подразумевает абсолютную ответственность. Это как раз тот самый случай.

Министерство позорнейшим образом обкакалось, это надо признать, сделать оргвыводы относительно безответственных неумех и продолжать работать дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, к депутату никто не пойдет. Пойдут к менее озабоченному этим вопросом конкуренту.
А это забавный проверочный вопрос :-)

Вот ты, например, можешь с-ходу назвать ФИО своего депутата, адрес и часы работы его приёмной? ;-)

Я таких нашёл 4-ых, включая себя. Очень показательно...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИО своего депутата
Какого такого "своего"?

Федеральная связь относится к предметам ведения Российской Федерации. (с) Конституция РФ

На федеральном уровне есть только депутаты федерального собрания, а там "своих депутатов" нет, только "свои партии". Так вот, у меня нет и не может быть "своей партии", хотя бы потому, что я эксперт, а не политик. Брезгую политикой, надо сказать. Ибо говно-с. :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИО своего депутата
Какого такого "своего"?

Федеральная связь относится к предметам ведения Российской Федерации. (с) Конституция РФ

На федеральном уровне есть только депутаты федерального собрания, а там "своих депутатов" нет, только "свои партии". Так вот, у меня нет и не может быть "своей партии", хотя бы потому, что я эксперт, а не политик. Брезгую политикой, надо сказать. Ибо говно-с. :)))

Депутата, избранного от ТВОЕГО избирательного участка. У каждого гражданина есть его депутат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Депутата, избранного от ТВОЕГО избирательного участка.
Куда избранного?
У каждого гражданина есть его депутат.
Каждым латианином на подсознательном уровне руководит существо, которое называет себя Гомиком - Гомик такой-то или этакий. Сами латиане об этом, разумеется, и понятия не имеют.
Рекомендую ознакомиться для поднятия настроения http://virlib.ru/read_book.php?page=25&amp...13/book06101.gz

:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Депутата, избранного от ТВОЕГО избирательного участка.
Куда избранного?

Я про ГД РФ. С муниципалами и проще и сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про ГД РФ. С муниципалами и проще и сложнее.
А в последней ревизии этой хрени уже нет "депутатов от туда-то" (одномандатников). Там же теперь партийное наполнение.

 

Да и что толку к ним ходить. Я, вот, хоть и знаю, где в городе общественные приемные каждой из избранных в ГД партий -

реально им дел до нас (обычных человеков) нет: кроме секретутки-посылалки "на..." там никого нет, и им мои проблемы

и вопросы не интересны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

им мои проблемы

и вопросы не интересны.

это точно, у них заботы важней, вон например новость чуть ли не номер один, что у президента на даче yota не ловит :) http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2009/12/28/374982

А тут вы со своей связью и не стыковками в законах. По мне, так у нас всегда есть огромная яма между тем - как хотели и тем, что получилось. А потом уже эту яму различными примочками подзаконных, надзаконных актов и постановлений закрывают.

Кстати парадокс - у Барака Обамы электронную почту и BlackBerry отобрали http://kontury.info/news/2008-11-18-486, а у нас наоборот дарят :)

Изменено пользователем roling

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас наоборот дарят :)
Как то странно вообще, у нас президент любитель Mac ов, а подарили йотовский телефон, а там враждебная винда ;) а как же iPhone :D

не уж то сотики не догадались подарить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас наоборот дарят :)
Как то странно вообще, у нас президент любитель Mac ов, а подарили йотовский телефон, а там враждебная винда ;) а как же iPhone :D

не уж то сотики не догадались подарить ;)

Так он (iPhone) у него еще с 2008 года есть :) http://www.rosbalt.ru/2008/04/26/478807.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.