Перейти к содержимому
Калькуляторы

Проблема с интернетом

у меня возникла проблема прошу помочь разобраться !! вот свзяь от d-link 3526 до компа постоенно из за растояния таким образом - от 3526 переходит на модем (модель модема не помню) потом кабелем на другой пункт там тоже от модема на хаб и на комп вот в чём вопрос что когда проверяю линию до 3526 от этого конца пингом то пинги хорошие 2-6 милисекунды а вот когда пингую сервер от которого идёт интернет то пинг всё ещё хороший 2-8 милисекунды но через 20-30 пингов он проподает а при входе в интернет он вообше потихоньку затухает и проподает пинг !!!! помогите разобратьтся в чём дело!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понятно не достаточно знаковпрепинания поставте побольши васклицательных знакаф !!!! руский изык рулит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канализацию затопило,она замерзла,к тому же перед этим был украден люк,и доблесный народ туда год кидал мусор)) А где нить на дне происходит соединение вашей выделенной линии))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчёт знаков припенания приношу извенения посто немного торопился поэтом печатал быстро!!!щас я проверил отправив туда крупные пинги ну как сказать даже 3 кб не идут но не на сам 3526 а на модем!!! поэтому как я понял до 3526 всё номально а вот после где то что то тупит возможно модем марасит но на одном конце я модем менял но толку нету !! странный случай покрайней мере первый такой для меня!!! подскажите как же мне поверить в чём именно причина!!! из з кабели может быть?? или на пункте куда идёт модем глючит? и как мне проверить? кабель тестером прозвониь могу но толк какой когда пингую тот модем на том конце он то получает ответы хотя я крупные пакеты тама не кидал!(надо будет поверить) ну это дело я отложил до понедельника!!! (и спасибо за ответы)

 

boo можно немного поподробнее почему ыдумаете что это тролль детектед?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может захлёбываются пакеты на модеме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boo можно немного поподробнее почему ыдумаете что это тролль детектед?

а у него уже сообщений больше 200 - он опытный в этом.

 

 

а по теме - напишите подробно... что и как. со всеми проверками на орфографию и пунктуацию.

Кстати, не плохо было бы картинку приложить: что и куда у Вас подключено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это верно не отрицаю. Приношу извинения за орфографию. Я просто не сталкивался со случаями с троллем детектедом поэтому не знаю и информацию про это я не нашёл. Хотелось бы просто узнать поподробнее в каких случаях видно, что это тролль детектед и как избавится от этой проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подробно говоря проблема в том, что когда пингую линию от клиента до коммутатора D-Link DES 3526 нормально пингуется то есть пинги идут стабильные и модем пингуется стабильно а вот когда отправляю пинг на сервер с которого получаем Интернет он получает стабильные ответы но вот есть пропадания (и ещё приношу извинения что сразу не сказал до 3526 –ого связь от сервера идёт при помощи радиоточки.) возможно ли что это с ним связанно?

Изменено пользователем Yaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно ли что это с ним связанно?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"boykov" спасибо за полезную информацию. Учту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.