Jump to content
Калькуляторы

Как ЭР-Телеком набрал 100 тыс. абонентов в Самаре

можно сколько угодно стебаться, мол "хаббард, гербалайф" и т.п...

но это первая компания, которая реально принесла ШИРОКОПОЛОСНЫЙ доступ в города (особенно такие как нижнекамск). интернет, которым пользуются не только гики, геймеры и админы.. компания, заставившая шевелиться ВТ и УСИ, не говоря уж о других компаниях. компания, выведшая уровень сервиса на новый уровень: с круглосуточной поддержкой, trouble-ticket'ами и строго расписанными сроками решения проблем.

ну, а то что там внутри компании делается, мне как клиенту - все равно.

Guest писатель

что плохого в том, что в итоге люди получают доступный интернет, на котором постоянно увеличиваются скорости, либо снижается цена (благодаря этому снижают цены и конкуренты), а люди смотрят более 60 каналов по доступной цене

почему же нужно не пускать компанию в дома, я не понимаю, если в итоге жильцы получают благо

Странно, что никто особо не обратил внимание на цены. Эр-Телеком умудрился захватить рынок с ценами ДОРОЖЕ конкурента.

Собственно, есть чему поучиться...

После того,как мальчики с этого "ЭР" позвонили на домашний телефон раз так 15-20,

упоминание данной организации вызывает сильное раздражение.

Странно, что никто особо не обратил внимание на цены. Эр-Телеком умудрился захватить рынок с ценами ДОРОЖЕ конкурента.

Собственно, есть чему поучиться...

Павел, извиняюсь за снобизм, но цены дороже не бывают. Цены бывают выше.

По сути - смотря какой конкурент. У некоторых операторов услугу и бесплатно потреблять не будут.

Выводов то всего два.

1. Капиталистическая модель таки в России работает.

2. Капиталистическую модель в России по-прежнему не любят.

Если автор хотел очернить ЭР-телеком, то в итоге очень похвалил.

Guest Автор

Автор не чернил ЭР Телеком, а описывал как есть бизнес-процессы, и опыт: как успешный, так и не очень. Слова "захват рынка" не несут негативной окраски.

Guest Автор

Я вообще сам абонент ЭР-Телекома и мне все нравится. - Не считать рекламой.

Ну Вы еще скажете что РусГидро и РУСАЛ "малацы". Работают по тем же методам.

Добиваться результатов можно по разному. Жаль только что пока люди часто ставят задачи/понимают только через пи!дюль.

Процедура расторжения договора очень муторная и продуманная..

Врядли в будущем захотят к ним подключиться вновь те же самые люди (бывшие клиенты) и их знакомые..

Guest домовой

samaraoffline.ru ведут конкуренты, и там половина неправды в минусовую сторону.

Guest Серый Волк

Всё верно на самараофлайн написано. Сам являюсь абонентом домру уже второй год, доволнен после Волгателекома как слон. Что в статье не понравилось-то, всё честно на мой взгляд...

Guest домовой

Все, заапдейтили самаруофлайн, теперь согласен.

Guest NNiz

В Нижнем Новгороде такая же ситуация: реально варвары, люди работают ради бобла, сотрудники еры унижаются до такого, что представляются сотрудниками других провайдеров, к которым хорошо относятся в Нижнем Новгороде, а не давно после очередного обхода еры в мк. Щербинки в НН активных пользователей интернет других провайдеров днем и после отказа на переключение на еру, вечером у всех этих абонентов других провайдеров были срезаны кабели UTP. Ну и разве это бизнес крупно

Guest VitSSS

Ребята хорошо работают, с этим нельзя не согласится. Когда я себе подключал инет, очень удивился что мне не надо не куда идти, ко мне агент принес договор, я заплатил 10 руб. и меня уже через 2 дня подключили к сети.

Guest Виктор

Точно такая же структура работы в ОАО Уфанет

Guest Василий Нижний Новгород

А у нас кроме негатива к этим ***ам ничего нет. Иначе их назвать нельзя уж извините. Они затрахали весь город своей лажью.

Guest Олег

Знаете, что я вам скажу. Люди, которые хаят Эр-Телеком, это глупые, недалекие люди. Эта компния принесла в наш город современные технологии по доступным ценам. Она делает вашу жизнь лучше, современнее. А сопротивляются только болваны. Типа тех, которые говорят: Я лучше останусь на ВолгаТелекоме и буду платить 450 рублей за скорость 512, чем переходить на Дом.ру и платить те же деньги за скорость 2000. Дебилы? ))))

Guest Александр_Нижний_Новгород

Считаю, что такой свинский и хамский "маркетинг" ни в коем случае нельзя поддерживать своим трудовым рублём!

К Эр-Телеком подключусь, только если не будет никакого выбора. А пока есть выбор, то Эр-Телеком идёт в лес :)

Guest АП_Нижний_Новгород

Ха счас у нас пошла урезка скорости ... постоянные проблемы по вечерам которые обещают месяцами починить .... типа то железку ещё не заменили и т.п. ... задолбали звонками ... и по всему городу резали провода других - счас вроде успокоились ... ну а про уродство подъездов дырами это отдельная история ... с одной стороны заставили других шевелится ... но к ним нафиг подключатся ...

Guest L

всётаки дом.ru - полное Г . сам сталкивался и с вами и с другими провайдерами, к вам бы я точно не подключился

Guest Ольга

А еще они подключаются к счетчику в квартире, у меня пробки выбило, смотрю провода какие-то к моей квартире запитаны я их и оборвала, весь дом без ТВ и интернета сутки сидел. Разбираться с ними бесполезно "это не мы, это подрядчики". Так что Господа проверяйте не вы ли оплачиваете электричество за бизнес Эр-телекома.

Guest Владимир Владимирович

В любом случае за электричество оплачиваете жильцы дома, либо это уже заложено в стоимость услуги КТВДоступа к сети Интернет.

Guest fdman_НиНо

Товарищи! Вы путаете, сотрудников Эр-телекома с сотрудниками подрядчиков, которые занимаются стройкой сети в ваших домах! Если у вас есть проблемы, звоните и сообщайте! Чем больше позвоните тем быстрее вам все исправят! В Щербинках Эровцы никого не режут, а сами страдают от вырезов FTP и UTP кабелей. Мое мнение только зажравшиеся люди будут сразу хамить в сторону этого провайдера, если им хоть он в чем-то не угодил!