Перейти к содержимому
Калькуляторы

Как ЭР-Телеком набрал 100 тыс. абонентов в Самаре

можно сколько угодно стебаться, мол "хаббард, гербалайф" и т.п...

но это первая компания, которая реально принесла ШИРОКОПОЛОСНЫЙ доступ в города (особенно такие как нижнекамск). интернет, которым пользуются не только гики, геймеры и админы.. компания, заставившая шевелиться ВТ и УСИ, не говоря уж о других компаниях. компания, выведшая уровень сервиса на новый уровень: с круглосуточной поддержкой, trouble-ticket'ами и строго расписанными сроками решения проблем.

ну, а то что там внутри компании делается, мне как клиенту - все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость писатель

что плохого в том, что в итоге люди получают доступный интернет, на котором постоянно увеличиваются скорости, либо снижается цена (благодаря этому снижают цены и конкуренты), а люди смотрят более 60 каналов по доступной цене

 

почему же нужно не пускать компанию в дома, я не понимаю, если в итоге жильцы получают благо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что никто особо не обратил внимание на цены. Эр-Телеком умудрился захватить рынок с ценами ДОРОЖЕ конкурента.

Собственно, есть чему поучиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того,как мальчики с этого "ЭР" позвонили на домашний телефон раз так 15-20,

упоминание данной организации вызывает сильное раздражение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что никто особо не обратил внимание на цены. Эр-Телеком умудрился захватить рынок с ценами ДОРОЖЕ конкурента.

Собственно, есть чему поучиться...

Павел, извиняюсь за снобизм, но цены дороже не бывают. Цены бывают выше.

По сути - смотря какой конкурент. У некоторых операторов услугу и бесплатно потреблять не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выводов то всего два.

 

1. Капиталистическая модель таки в России работает.

2. Капиталистическую модель в России по-прежнему не любят.

 

Если автор хотел очернить ЭР-телеком, то в итоге очень похвалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Автор

Автор не чернил ЭР Телеком, а описывал как есть бизнес-процессы, и опыт: как успешный, так и не очень. Слова "захват рынка" не несут негативной окраски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Автор

Я вообще сам абонент ЭР-Телекома и мне все нравится. - Не считать рекламой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Вы еще скажете что РусГидро и РУСАЛ "малацы". Работают по тем же методам.

Добиваться результатов можно по разному. Жаль только что пока люди часто ставят задачи/понимают только через пи!дюль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Electronicman

Вот тут кстати неплохая статья о Дом.ру в Самаре с точки зрения конечного пользователя услугой

http://samaraoffline.ru/%D0%94%D0%BE%D0%BC.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Процедура расторжения договора очень муторная и продуманная..

Врядли в будущем захотят к ним подключиться вновь те же самые люди (бывшие клиенты) и их знакомые..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость домовой

samaraoffline.ru ведут конкуренты, и там половина неправды в минусовую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Серый Волк

Всё верно на самараофлайн написано. Сам являюсь абонентом домру уже второй год, доволнен после Волгателекома как слон. Что в статье не понравилось-то, всё честно на мой взгляд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость NNiz

В Нижнем Новгороде такая же ситуация: реально варвары, люди работают ради бобла, сотрудники еры унижаются до такого, что представляются сотрудниками других провайдеров, к которым хорошо относятся в Нижнем Новгороде, а не давно после очередного обхода еры в мк. Щербинки в НН активных пользователей интернет других провайдеров днем и после отказа на переключение на еру, вечером у всех этих абонентов других провайдеров были срезаны кабели UTP. Ну и разве это бизнес крупно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость VitSSS

Ребята хорошо работают, с этим нельзя не согласится. Когда я себе подключал инет, очень удивился что мне не надо не куда идти, ко мне агент принес договор, я заплатил 10 руб. и меня уже через 2 дня подключили к сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Василий Нижний Новгород

А у нас кроме негатива к этим ***ам ничего нет. Иначе их назвать нельзя уж извините. Они затрахали весь город своей лажью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Олег

Знаете, что я вам скажу. Люди, которые хаят Эр-Телеком, это глупые, недалекие люди. Эта компния принесла в наш город современные технологии по доступным ценам. Она делает вашу жизнь лучше, современнее. А сопротивляются только болваны. Типа тех, которые говорят: Я лучше останусь на ВолгаТелекоме и буду платить 450 рублей за скорость 512, чем переходить на Дом.ру и платить те же деньги за скорость 2000. Дебилы? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Александр_Нижний_Новгород

Считаю, что такой свинский и хамский "маркетинг" ни в коем случае нельзя поддерживать своим трудовым рублём!

К Эр-Телеком подключусь, только если не будет никакого выбора. А пока есть выбор, то Эр-Телеком идёт в лес :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость АП_Нижний_Новгород

Ха счас у нас пошла урезка скорости ... постоянные проблемы по вечерам которые обещают месяцами починить .... типа то железку ещё не заменили и т.п. ... задолбали звонками ... и по всему городу резали провода других - счас вроде успокоились ... ну а про уродство подъездов дырами это отдельная история ... с одной стороны заставили других шевелится ... но к ним нафиг подключатся ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость L

всётаки дом.ru - полное Г . сам сталкивался и с вами и с другими провайдерами, к вам бы я точно не подключился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ольга

А еще они подключаются к счетчику в квартире, у меня пробки выбило, смотрю провода какие-то к моей квартире запитаны я их и оборвала, весь дом без ТВ и интернета сутки сидел. Разбираться с ними бесполезно "это не мы, это подрядчики". Так что Господа проверяйте не вы ли оплачиваете электричество за бизнес Эр-телекома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Владимир Владимирович

В любом случае за электричество оплачиваете жильцы дома, либо это уже заложено в стоимость услуги КТВДоступа к сети Интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость fdman_НиНо

Товарищи! Вы путаете, сотрудников Эр-телекома с сотрудниками подрядчиков, которые занимаются стройкой сети в ваших домах! Если у вас есть проблемы, звоните и сообщайте! Чем больше позвоните тем быстрее вам все исправят! В Щербинках Эровцы никого не режут, а сами страдают от вырезов FTP и UTP кабелей. Мое мнение только зажравшиеся люди будут сразу хамить в сторону этого провайдера, если им хоть он в чем-то не угодил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.