Перейти к содержимому
Калькуляторы

ФАС проверит магистральных операторов

ФАС начала расследование в отношении 30 крупных операторов магистрального доступа, включая «Ростелеком» и «Транстелеком» (бренд ТТК). По словам представителя ведомства, несколько компаний обменивались трафиком по нерыночным ценам, что в итоге привело к росту цен для конечных пользователей. http://www.rbcdaily.ru/index4.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость troyan

Победа здравого смысла над разумом :)

Аж 30 монополистов! От ведь сцуки понавылезали то!

А эти бессовестно-беслатные пиры? Прямое следствие для увеличения цен! ФАС жжет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даешь пинг из РТК до mail.ru < 20 ms :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю что глупо, но хочется верить что подвижки по ценам будут

достали барыги-магистралы - все в один голос как заведенные повторяют одно и тоже

"ваши расходы на закупку трафика составляют 15-25%" так и хочется дать по жопе чем-нибудь тяжелым чтобы мозги в голову вернулись

15-25% не для нашего региона о чем собственно все и в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость troyan
знаю что глупо, но хочется верить что подвижки по ценам будут

достали барыги-магистралы - все в один голос как заведенные повторяют одно и тоже

"ваши расходы на закупку трафика составляют 15-25%" так и хочется дать по жопе чем-нибудь тяжелым чтобы мозги в голову вернулись

15-25% не для нашего региона о чем собственно все и в курсе

Так в чем же дело? Стройтесь! Больше сетей хороших и разных. Государство вон кредиты дает вовсю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо дорогой - завтра же вышлю монтажников с лопатами строить свой канал до ближайшего мегаполиса

беспроцентный кредит на 10 лет не подгонишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость troyan
спасибо дорогой - завтра же вышлю монтажников с лопатами строить свой канал до ближайшего мегаполиса

беспроцентный кредит на 10 лет не подгонишь?

Странно, цены на розничный интернет - ломовые! Магистралы бабло лопатой гребут! А строиться никто не хочет.. От ведь загадка то!

За кредитом в ФАС обратитесь :) Мож подсобят?

 

Регулировать у нас все молодцы, только напоминает это парикмахерскую: могут только отрезать, а вот добавить чего - это сами уж. Только не рекомендуется добавлять слишком много, а то опять в парикмахерскую направят..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю что глупо, но хочется верить что подвижки по ценам будут

Святая и неистребимая вера в госчиновника - заступника сирых и обиженных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ластмильщику строиться надо в своей округе - на бАльшие проекты у него бабла никогда не будет

а даже если оно и появится - много шансов что не дадут этого сделать

--

а вот еще ньанс - я скажем точно знаю, что у одного из весьма почтенных магистралов в текущем 10Ге канале занято не более 2Г

однако по ценам стоит жестко

я спрашиваю -- "вы дуть в трубу собрались?" .. плечами пожимают и на Москву кивают

 

 

Святая и неистребимая вера в госчиновника - заступника сирых и обиженных

не разрушайте наивные мечты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот еще ньанс - я скажем точно знаю, что у одного из весьма почтенных магистралов в текущем 10Ге канале занято не более 2Г

однако по ценам стоит жестко

я спрашиваю -- "вы дуть в трубу собрались?" .. плечами пожимают и на Москву кивают

К примеру: вы построили дом на 20 квартир... Потратили 10 млн. Назначили цену на квартиру -1 млн. У вас купили 10 квартир- остальные вы отдадите бесплатно?

Нет же пока больше покупателей, что в них-пыль разводить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот еще ньанс - я скажем точно знаю, что у одного из весьма почтенных магистралов в текущем 10Ге канале занято не более 2Г

однако по ценам стоит жестко

я спрашиваю -- "вы дуть в трубу собрались?" .. плечами пожимают и на Москву кивают

К примеру: вы построили дом на 20 квартир... Потратили 10 млн. Назначили цену на квартиру -1 млн. У вас купили 10 квартир- остальные вы отдадите бесплатно?

Нет же пока больше покупателей, что в них-пыль разводить?

кто-то продает полосу, кто-то "арбуз прокачивает" через свободную гарантию...

зависит от коммерческо-политической обстановки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость troyan

Да и мало-ли в какой трубе 8Гиг свободно!? Может дальше затык, или аплинков не хватает, да полно причин окромя коммерчески-политических может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.