JohnKorsh Posted December 8, 2009 Posted December 8, 2009 Как включить автоматическое подключение к сети типа Ad-Hock при входе в Windows 7? Вставить ник Quote
gooel Posted December 8, 2009 Posted December 8, 2009 Центр управления сетями и общий доступ --> Управление беспроводными сетями Там будет список сетей к тоторым вы подключались, правой кнопкой на желаемую и там поставить галочку "Подключаться автоматически, если сеть находится в радиусе действия" Как-то так :) Вставить ник Quote
JohnKorsh Posted December 8, 2009 Author Posted December 8, 2009 Это в Windows XP, а в Windows 7 нет такой галочки - только что проверил. Но есть в табличке графа - подключение вручную. Нажатие мышкой на эту графу ничего не даёт. Може ещё как можно? Да, ошбся, не XP, а в Viste. Вставить ник Quote
gooel Posted December 8, 2009 Posted December 8, 2009 У меня на ноуте 7 стоит оттуда и писал справку. Всё есть. Внимательнее. Вставить ник Quote
porozut Posted December 8, 2009 Posted December 8, 2009 зайди в сетевые подключения,нажми на свойства wifi адаптера и там куда то ещё (не помню точно) и откроется окошко тупо как в ХР типо какая сеть ,пароль,и выбор подключения. Если не ошибаюсь по моему там. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.