OSS-Ekaterinburg Posted December 7, 2009 Posted December 7, 2009 Подскажите пожалуйста как составляется Паспорт на медную кабельную линию связи. Или хотябы подскажите какие указываются параметры в нем. Вставить ник Quote
roling Posted December 8, 2009 Posted December 8, 2009 OSS-Ekaterinburg посмотрите http://www.vip-auto.info/transport/doc27/index.htm РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ЛИНЕЙНО-КАБЕЛЬНЫХ СООРУЖЕНИЙ МЕСТНЫХ СЕТЕЙ СВЯЗИ и соответствующие РД Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.