Bogdan_WIFI Posted December 6, 2009 Posted December 6, 2009 Доброго времени суток. Ищу работу системного администратора. FreeBSD, Linux, Mikrotik, Mikrotik wifi. билинговые системы установка сопровождение UTM5, nodeny, abills. Предложения пишите в ЛС. Вставить ник Quote
terrible Posted December 10, 2009 Posted December 10, 2009 В случае нехилого косяка или кидалова кому бежать морду бить? Вставить ник Quote
ilia_2s Posted December 10, 2009 Posted December 10, 2009 Почему именно удаленную? windows умеете? Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.