Navu Posted December 6, 2009 Posted December 6, 2009 Не писал месяц ибо запарка колоссальная - не секрет, что почти все тендера идут/готовятся в это время. Логично, что написать надо по этой теме, тем более что и предмет более чем достоин описания - как никак без малого на кону более Миллиарда. Полный текст новости Вставить ник Quote
ilia_2s Posted December 6, 2009 Posted December 6, 2009 супер, спасибо что такие новости пишите. Жду продолжения Вставить ник Quote
Kodo Posted December 8, 2009 Posted December 8, 2009 У меня волосы от такого бреда за шевелились... Вставить ник Quote
Nag Posted December 8, 2009 Posted December 8, 2009 Имхо, российская почта - практически нежизнеспособный зомбик. Огромную, работающую структуру банально развалили и загнали в угол. Диагноз - стяжательство на почве организационной немощи, страшная болезнь современности. Даже платежки по квартирам счас носят специальные коммерческие службы, но не почта... Вставить ник Quote
Галушко Дмитрий Posted December 9, 2009 Posted December 9, 2009 Недолго успел порадовался возможности иметь доступ в ИНЕТ в ОПС, ближайшему к даче (150 км от МСК)... Летом так не хочется работать в МСК... Но к 4-му моему приезду комп. сломался И оставшиеся 3 недели так и не был починен... Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.