Navu Posted December 6, 2009 Posted December 6, 2009 1 декабря национальный оператор электросвязи "Белтелеком" расширил внешний интернет-шлюз Беларуси до 22 Гбит/c. Расширение прошло в российском направлении, что позволит значительно улучшить доступ к российским интернет-ресурсам. Полный текст новости Вставить ник Quote
Guest DasBoot Posted December 6, 2009 Posted December 6, 2009 Трудная русская языка? Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.