sk Posted December 6, 2009 Posted December 6, 2009 Как всегда все в последний момент, и разумеется по пионерски :) Сначала была сеть, потом проект а теперь это все хочется еще и сдать... Лицензии на строительство нет, а у знакомых есть :) Они "на сторону" не работали, поэтому сказали - давай договор - подпишем. Собсно пришел с протянутой рукой, дайте плиз договор посмотреть как составляется, если можно. Вставить ник Quote
sk Posted December 7, 2009 Author Posted December 7, 2009 А местный планктон просил бы помолчать. Идите, пожалуйста, туда где обсуждают операторский функционал DWL-2100ap Вставить ник Quote
ilia_2s Posted December 8, 2009 Posted December 8, 2009 А местный планктон просил бы помолчать. Идите, пожалуйста, туда где обсуждают операторский функционал DWL-2100ap Вы бы прочитали основы, да и сами за один вечер составили договор. Вместо того чтобы хамить, рекомендую подумать, на что старшие товарищи намекают. Вставить ник Quote
sk Posted December 8, 2009 Author Posted December 8, 2009 Ох, старшие товарищи, не смешили бы уж... Прежде чем намекать нужно сначала хотя бы прочитать то на что намекаете. В противном случае о вас создается именно то впечатление какое и было высказано. Антиофтоп: Спасибо, рыбу нашел. Вставить ник Quote
vadya Posted December 29, 2009 Posted December 29, 2009 Ох, старшие товарищи, не смешили бы уж... Прежде чем намекать нужно сначала хотя бы прочитать то на что намекаете. В противном случае о вас создается именно то впечатление какое и было высказано.Антиофтоп: Спасибо, рыбу нашел. Ну ты даешь. Дядьки дельный совет дают, а ты им хамишь. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.