Jump to content

Йота в Краснодаре


Recommended Posts

Posted

Как запускалась Йота в Краснодаре

http://habrahabr.ru/blogs/WiMAX/77205/#habracut А оттуда прочитан весьма забавный отзыв:

 

Респект ётовцам за тот веселый бардак, что устроили в Краснодаре! Такого я не видел со времен ФИДО и пакетных ББСок. Народ сбегает с работы, чтобы прикрутить дуршлаг к табуретке, а табуретку к балкону. Люди оторвались от телеков и вспомнили, что у них есть моск и начали конструировать антенны, УСБ-удлинители и переписывать прошивки к роутерам! "Свистки" были раскуплены за 2 дня, мне пришлось "ДОСТАВАТЬ" свисток через "директор магазин". Вспомнили слово "дефицит". На дверях магАзинов висят таблички "ёты нет и не будет.Совсем. Мы не знаем где есть" (почти что "штанов нет" )) Некоторые летают в Москву за модемами! По городу ходят зомби с счастливыми улыбками идиотов - у них сегодня ночью было 7 Мегабит\с! Слышал из уст блондинки слова "децибеллы" и "сигнал\шум"(!). Дети обсуждают не новую "мазду-3" и не дебиловатые импортные мультики, а "ЗАРУБИЛИ ПОРТЫ НА ТОРРЕНТАХ, С$%И!".

Даже если интернет и не заработает вовсе, за одно это СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! Может станет меньше дебилов в нашем городе\стране\мире.

Линк - http://forum.yotatester.ru/showthread.php?t=1948

 

Улыбнуло.))

 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.