Alex Boosh Posted December 4, 2009 Posted December 4, 2009 Как запускалась Йота в Краснодаре http://habrahabr.ru/blogs/WiMAX/77205/#habracut А оттуда прочитан весьма забавный отзыв: Респект ётовцам за тот веселый бардак, что устроили в Краснодаре! Такого я не видел со времен ФИДО и пакетных ББСок. Народ сбегает с работы, чтобы прикрутить дуршлаг к табуретке, а табуретку к балкону. Люди оторвались от телеков и вспомнили, что у них есть моск и начали конструировать антенны, УСБ-удлинители и переписывать прошивки к роутерам! "Свистки" были раскуплены за 2 дня, мне пришлось "ДОСТАВАТЬ" свисток через "директор магазин". Вспомнили слово "дефицит". На дверях магАзинов висят таблички "ёты нет и не будет.Совсем. Мы не знаем где есть" (почти что "штанов нет" )) Некоторые летают в Москву за модемами! По городу ходят зомби с счастливыми улыбками идиотов - у них сегодня ночью было 7 Мегабит\с! Слышал из уст блондинки слова "децибеллы" и "сигнал\шум"(!). Дети обсуждают не новую "мазду-3" и не дебиловатые импортные мультики, а "ЗАРУБИЛИ ПОРТЫ НА ТОРРЕНТАХ, С$%И!". Даже если интернет и не заработает вовсе, за одно это СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! Может станет меньше дебилов в нашем городе\стране\мире. Линк - http://forum.yotatester.ru/showthread.php?t=1948 Улыбнуло.)) Вставить ник Quote
tgz Posted December 7, 2009 Posted December 7, 2009 Фильтры от ***та. Лечите красноглазие, а то и маму родную запишите в Кровавую Гэбню. Вставить ник Quote
ipaddr.ru Posted December 7, 2009 Posted December 7, 2009 Да, вопрос быстренько уперся в техническую связность сетей. Сразу стало видно тех, кто давно не обновлял фильтры. Вставить ник Quote
Stak Posted December 7, 2009 Posted December 7, 2009 Строго говоря, блокирование отдельных доменов на днс имеет место, по запросу прокуратуры... А так да, со связностью беда. http://community.livejournal.com/yota_ru/660225.html Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.