Jump to content
Калькуляторы

Память для RSP-16 (Cisco 7507)

Многоуважаемый алл

Ищу память для rsp-16 в cisco 7507. Понял, что туда нужен 168 pin sdram но не пойму обязательно ecc? есть ли у кого опыт подбора памяти в подобное устройство?

У меня 3845 при попытке подсунуть без ECC DDR не сожрала, в консоль про это написала. С завода стоит там самый обычный самсунговский модуль.

Купить любую с ЕСС и лучше нормального производителя. Найдёшь скорее всего только б/у, новую даже DDR-1 с ЕСС не смог никто привезти.

В rsp-8 надо было обязательно с ECC

100 баксов за гиг примерно, без проблем... ;-)

А с этими памятями не всё так просто, сегодня своей 3845 пытались скормить с ЕСС уже гиг памяти, так она выдала «not row A or row C not supported», громко матерились и узнали, что у памяти есть ещё и параметр rank :)

Странно. Ваши манагеры сказали, что памяти нет и какую надо не знают :( ну и на форум... послали...

Еще вопрос "туда же":

У нас сейчас стоит rsp4 с 256 мб в целом оно справляется с поставленной задачей (средняя загрузка 20%). Т.к. стояла задача зарезервироваться стали искать еще модули. Подвернулась пара rsp16. Вот я и думаю - сколько в нее памяти купить? Явно 512 или 1.0 будет не востребовано... Или не жмотить и искать про максимуму?