Перейти к содержимому
Калькуляторы

Нарушение авторских прав. Пришло письмо от Sony Pictures Entertainment

2 раза ответил так "Извините, но я говорю и читаю только по русски.", третий так "if NOT Russian -> SPAM -> RECYCLER", все новое тупо в помойку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил, Mediasentry этими рассылками занимается, вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подобная тема уже была тут, лучшая ссылка по теме - http://thepiratebay.org/legal

Она наилучшим образом демонстрирует, как не стоит делать. То, что в итоге стало с TPB, это подтверждает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда там терминатор вышел, пришло несколько писем, ответил

"why to late?" (т.к. в письме было время и дата дня три-четыре назад)

больше никаких писем не приходило.

не знаю насколько это хорошо или плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что в итоге стало с TPB, это подтверждает.

а что с ним? зашел, работает ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владельца он сменил, насколько мне известно. Причем так сменил, что предыдущему ничего иного не оставалось, кроме как забашлять или посидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она наилучшим образом демонстрирует, как не стоит делать. То, что в итоге стало с TPB, это подтверждает.
TPB живее всех живых. Как работало так и работает. Вместо трекера только стало dht.

 

А вы предлагаете, как в данных "письмах счастья" отключать юзеров от инета ?

 

ЗЫ: кроме TPB есть еще куча и более крупных трекеров, которые как работали так и работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TPB живее всех живых. Как работало так и работает. Вместо трекера только стало dht.
Ваш бизнес тоже будет живее всех живых. Вопрос в том, будет ли Ваш бизнес Вашим?
А вы предлагаете, как в данных "письмах счастья" отключать юзеров от инета ?
Где я такое предлагал?

 

ЗЫ: кроме TPB есть еще куча и более крупных трекеров, которые как работали так и работают.
При этом ни один из них, по крайней мере открыто, такой кампании, какую вёл бывший владелец TPB, не ведут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш бизнес тоже будет живее всех живых. Вопрос в том, будет ли Ваш бизнес Вашим?

А наш бизнес регламентируется НАШИМ законодательствам, в котором нет ни слова про копирастов из пиндостана. Или у вас обсуждаемые тут копирасты уже бизнес отнимают ? Забавно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В случае с SONY в РФ я бы был особо осторожен, - это активный игрок на нашем рынке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чет не понимаю, все в пример приводят TPB, но там двоих вроде посадили на пару лет. Разве это не повод не вые**ся перед ботом, а просто игнорировать письма пока не пришлют запрос бумажкой?

 

З.Ы. vIv с 5той штукой тебя/вас ))

Изменено пользователем CNick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понял про пятую штуку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Сообщений: 5001»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В случае с SONY в РФ я бы был особо осторожен, - это активный игрок на нашем рынке.
И ? Что СОНИ может по закону предъявить оператору связи ? Ничего. Пусть идет в суды и т.д., доказывет там что их юзер обкрадывает. Будет бумага оператору в соответствии с законом от того, кого требуется по закону - будут отключать. А так, со своими роботами, пусть идут в лес.

 

Сергей: ты уже отправил свой вопрос Путину? )

VS: да )

VS: спросил, почему возле ГосДумы в лотке с пиратскими ДВД продается 2012 в одноголосом переводе, а не двухголосом

Сергей: и правда, бардак

http://bash.org.ru/quote/405236

 

Разве это не повод не вые**ся перед ботом, а просто игнорировать письма пока не пришлют запрос бумажкой?
Для проформы я бы 1 раз боту ответил "пишите на Русском языке". Что бы не докапались, что не читали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем, а только от интернета. http://homenet.corbina.net/index.php?showtopic=238157
Из той же темы ответ сотрудника

http://homenet.corbina.net/index.php?s=&am...mp;p=1064179184

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка, по которой вы попали на эту страницу является «мертвой» или удаленной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соответсвие закону на раскрытие личной информации.

Вот-вот. Сразу видно человека в теме. Я тут в один банк получал банальный пропуск и поставил две подписи вместо одной - первую как обычно, что пропуск получил, вторую - в новой форме - что согласен на сохранение личной информации в их компьютере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Англофонам, по данной теме

http://www.freedom-to-tinker.com.nyud.net/blog/mfreed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.