Перейти к содержимому
Калькуляторы

«ВымпелКом» подводит итоги первого года предоставления услуг проводного доступа в Интернет в Ульяновской области

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость мимоходом

Мало верится в 80% домохозяйств. Собственно - не верится вовсе. Я являюсь абонентом билайна. Правда недолго. Пока что эмоции достаточно положительные. Но 80% - явно преувеличено. В моём подъезде я один пользую билайн. Сильно подозреваю, что и во всём доме я один единственный (120 квартир). По крайней мере пока. Впрочем, зачем мне лешняя нагрузка на домовой свич и линию :)

В моём 5ти этажном районе подключенных домов мало, собственно практически по пальцам можно пересчитать. В глубине района подключений нет вовсе, не смотря на наличие пары многоподъездных 9ти этажных домов (через двор от меня) и отсутствия провайдеров, предоставляющих доступ по FTTB.

Про локальные ресурсы сети. Они есть. Их содержат абоненты билайна/корбины в частном порядке. Даже IPTV сервер частный, никакого отношения к провайдеру не имеющий. Эти ресурсы работают абсолютно на добровольных началах, ничего не требуя взамен и держатся на энтузиазме людей из содержащих, иначе говоря - даром, за свой счёт. Всё остальное доступно через VPN. Тарифы же у нас для доступа через VPN на момент написания этого отзыва начиинаются со скорости 450 кбит/с (тариф 450 рублей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так речь о возможности предоставления услуги Билайн в 80 процентах квартир, тысяча домов по 150 квартир - что вполне реально, а вот прирост абонентской базы за год как "потемкинская деревня" и десятки тысяч абонентов как то не внушают доверия, наверное десятки тысяч это до двадцати тысяч из 150 тысяч квартир ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.