Navu Posted December 2, 2009 Posted December 2, 2009 Арбитражный суд Москвы рассматривает иск "Синтерры" к Федеральному агентству кадастра объектов недвижимости ("Роснедвижимость") и соответчику Федеральной регистрационной службе ("Росреестр") о взыскании долга за услуги связи. Полный текст новости Вставить ник Quote
lelick24 Posted December 2, 2009 Posted December 2, 2009 Вот тут сто пудов будет перемена оператора и в игру вмещается Ростелеком. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.