Jump to content

Recommended Posts

Posted

Уважаемые коллеги! Подскажите программку для удаленного доступа.

А именно: я встречал давненько РАДМИН одним файлом, что даже самый не продвинутый пользователь мог этот файлик запустить и администратор удаленно работает на пользовательской машине.

 

Может кто то знает другую программку или сможет подкинуть РАДМИН настроенный. В общем думаю проблема ясна.

 

Надеюсь на помощь.

 

 

Posted

проще только волшебная палочка

попробуйте создать автоустановщик и чтобы автоматом все настройки вбивал (радмин все в реестр вроде записывает, изменить дело пары минут)

Posted
Уважаемые коллеги! Подскажите программку для удаленного доступа.

А именно: я встречал давненько РАДМИН одним файлом, что даже самый не продвинутый пользователь мог этот файлик запустить и администратор удаленно работает на пользовательской машине.

 

Может кто то знает другую программку или сможет подкинуть РАДМИН настроенный. В общем думаю проблема ясна.

 

Надеюсь на помощь.

MS TSC?

Posted
TeamViewer

+1

Для юзера есть урезанный вариант

Работает во всех окнах

Есть бесплатная версия

 

Единственный минус - у меня не сразу заработало подключение по LAN, а через интернеты - гуд.

 

Remote Assistance не всегда срабатывает, то SP3 мешает, то неизвестная ошибка, то отклонение запроса автоматом. Хотя в большинстве случаев всё же работает.

 

 

Posted
UltraVNC хороша. Только под Vista тупит, жалко :(.
Под Vista ещё нормально (отключает Aero и вперёд). А вот под Seven - полная фигня.

Team Viewer ооооочень хорошо, но вариант с техподдержкой там платный.

 

Лично я использую UltraVNC SC, как-то так смотрится:

(упс, машина с вендой сдохла, если надо - покажу позже).

Posted

TeamViewer Portable....для 99% потребностей достаточно базовых свойств, пользуюсь уже давно - до сих пор НИ РАЗУ не возникало

необходимости использовать свойства из платной версии...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.