Irish Posted November 30, 2009 Posted November 30, 2009 Но может кто знает? В 18.20 легло всё - и телевония и каналы Интернт и выделенные... О времени восстановления как обычно ничего не говорят... Вставить ник Quote
RialCom.ru Posted November 30, 2009 Posted November 30, 2009 С обоих АХЕ телефония через XDM на м9 работает - оба ОКС7 не падали :) Вставить ник Quote
Vanger_ Posted December 1, 2009 Posted December 1, 2009 (edited) М.Телеграф - $@#!$ )) у них еще датацентр есть. так там средний аптайм меньше 95%, в определенные недели, ЕМНИП. в некоторые дни меньше 90% Edited December 1, 2009 by Vanger_ Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.