catv-moscow Posted November 29, 2009 Posted November 29, 2009 (edited) Здравствуйте, коллеги! Необходима помощь в настройке биллинга Bgbilling. Мозгов не хватает, так как не наш профиль, мы катэвэшники. Установили у себя оборудование для цифры, а с биллингом засада, с компьютером дружим только на уровне чайника. Помогите кто может. Регион - Москва. Оплату естественно гарантируем. Спасибо всем откликнувшимся. Edited November 29, 2009 by catv-moscow Вставить ник Quote
Ivan Rostovikov Posted November 29, 2009 Posted November 29, 2009 пишите в личку подробности. смогу - помогу. Вставить ник Quote
catv-moscow Posted November 29, 2009 Author Posted November 29, 2009 пишите в личку подробности. смогу - помогу. К сожалению форум мне запрещает писать в личку. Мой телефон - 8-926-216-04-32, Алексей. Мыло - catv(собака)list.ru Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.