Navu Posted November 28, 2009 Posted November 28, 2009 На конференции «LTE в России – 2009», которая прошла этим летом в Москве, прозвучало немало оптимистичных слов о будущем стандарта. Общее настроение лучшего всего выразил представитель «Мегафон-Москва» - «Мы уже были последними в 3G, давайте попробуем быть первыми в LTE!». О том, насколько это вероятно и как LTE может повлиять на телеком-рынок, рассказывает Светлана Скворцова, старший менеджер отдела Маркетинга, компании Ericsson в России. Полный текст новости Вставить ник Quote
denidip Posted November 28, 2009 Posted November 28, 2009 ну что то уж больно оптимистично, вряд ли в ближайшем будущем беспроводные технологии в россии вытяснят провода, хотя с точки зрения абонента, я был бы этому только рад))) Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.