Jump to content

Прохожий был в Невском Экспрессе


Recommended Posts

Posted

Коллеги и друзья!

 

Нам сообщают, что наш с вами общий знакомый, Прохожий, который "из обеих столиц", был в Невском Экспрессе. Информация от GreenGo.

нос сломан и два позвонка шейных

в средне-тяжелом состоянии доставлен в госпиталь, оттуда в в Питер

так что месяца два Прохожего на форуме не будет

если позвонки восстановят

UPD: позвонки - не известно

 

Ещё один человек из их фирмы в списке без вести пропавших.

 

Повреждение позвоночного столба, простите, чревато инвалидностью, а у Алексея семья и дети.

 

Есть просьба к Павлу связаться с родными и координировать помощь. А к коллегам, - внимательно читать сообщения. Возможно, понадобится помощь.

 

UPD: ФИО есть у меня и у Nag, если понадобятся.

UPD: Созвонились с родителями Алексея. Большая благодарность участникам RusNet ( ^rage^ ), - помогли их найти. У Алексея сотрясение мозга, травма позвонков, он выписан в обычную палату. Утеряны ноутбук и документы. (моё личное: и хер бы с ними... позвоночник бы был цел... нашли, о чём переживать...)

Posted (edited)

Наткнулся случайно решил проверить. Оказался точно Прохожий.

Телефон не отвечает (в вагоне остался), связался с его коллегами.

Он был в 1 вагоне. Считайте, что в рубашке родился.

Комментарий.

Повреждены два шейных позвонка, именно как не знаю, да и выдумывать не хочу.

Попробую связаться в понедельник, уточнить как можно помочь.

Еще один их коллега не погиб, но в списке без вести пропавших (пока).

Будем надеяться, что в суматохе что-то напутали (по крайне мере имя неверно указали).

Edited by NVideo
Posted

Что-то мне подсказывает, что компания как минимум окажет помощь.

Да и власти обязаны оплатить лечение при таком раскладе.

Но помощь не помешает, если человек пару месяцев будет не трудоспособен.

Постараюсь выяснить координаты жены в понедельник, данные передам vIv.

Posted

Думаю, что в ближайшие 2-3 дня чем-то помочь сложно. Что нужно - надеюсь, медики сделают хорошо.

Дальше появится конкретная информация, и - понятно будет, как оказать конкретную помощь. Скорее всего деньгами, конечно, при лечении это очень нужная штука.

 

 

Posted

Есть информация от родителей Алексея.

Он в ж.д. больнице на Мечникова (в Питере).

"На ногах", сотрясение, рассечение кожи на голове, трещины в позвонках (одели гипсовый "воротник"), синяки, и все такое.

Сильно устал - там дорог нет, вывозили до трассы до 4-х утра на "буханке".

Дал несколько интервью (говорят, показывали по телевизору).

Ну в общем, все более-менее нормально, на сколько это может быть в такой ситуации.

ЗЫ. Даже документы походу нашлись...

 

Информации по коллеге, который числится пропавшим без вести, пока нет. :-(

 

Posted

Прохожий вышел на связь по ICQ (с PDA).

Сказал панику прекратить, он в норме, будет 2-3 мес в ошейнике ходить.

Как раздобудет наладонный комп, так выйдет сам в сеть, отпишется.

Posted

Желаю поскорее поправиться полностью!

 

Капец, очень странное ощущение - не просто видеть новости, про абстрактное крушение, а знать, что там есть знакомые люди.

Posted

Алексей сообщил чтобы не беспокоились. Все есть, всем обеспечен.

Всем спасибо, удивлен таким вниманием.

Коллега из его компании, к сожалению, погиб.

Его семье помощь точно не помешает (по крайне мере каждый понимает, что похороны тоже расходы серьезные).

 

Posted

Мда...

 

Невский экспресс, наверное, самый удобный транспорт между Москвой и Питером. Я сам регулярно им пользуюсь и... вполне мог оказаться на месте коллег. По крайней мере мне случалось ездить во втором вагоне.

Алексей, поправляйся скорее! Ты нужен в строю! Я искренне рад, что ты родился в рубашке!

Нужна помощь - звони, телефон ты знаешь. Чем можем - поможем.

 

Погибшим земля пухом.

Posted

И всяко - держите в курсе. Мало ли что может потребоваться. Какой нибудь нужной мелочи может просто не оказаться рядом. А народ может рядом с собой посмотреть и быстро передать.

Posted

Слава богу, что перенес поездку, и вернулся из Питера на день раньше, а то был бы в том же поезде(

 

А Прохожему скорейшего выздоровления!!!

Posted

Не стоит и здесь флэймить.

Прохожему - поправляться побыстрее.

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.