Перейти к содержимому
Калькуляторы

техническое решение для Wi-Fi сети Wi-Fi сеть для небольшого колличества абонентов на расстоянии 500м

Несогласованное предложение. А вообще Албанский я ещё не выучил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие люди как вы с такими заявлениями про школу и про гугл и так далее делают этот форум абсолютно бессполезным. если вам нечего добавить кроме как отправить в гугл, то нечего писать вообще сюда. а погрузится хотите так зайдите в бизар или еще какойто чат и там выплесскивайте весь свой негатив на таких же как вы..как вам не стыдно болльшим дядям на школьника наежять!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие люди как вы с такими заявлениями про школу и про гугл и так далее делают этот форум абсолютно бессполезным.

Это форум операторов связи читай ISP, т.е. люди тут заведомо подготовленные. С такими заявами и знаниями как у вас прямая дорога на hub.ru.

 

если вам нечего добавить кроме как отправить в гугл, то нечего писать вообще сюда.

Молодой человек, вы находитесь на техническом форме, где такие заявления как у вас о статике не приемлимы.

 

а погрузится хотите так зайдите в бизар или еще какойто чат и там выплесскивайте весь свой негатив на таких же как вы..как вам не стыдно болльшим дядям на школьника наежять!!))

Вот и зайдите на школьный форум, а сюда только после изучения математики и физики возвращайтесь. Надоело уже пионерию да ещё от "школоты" читать. Для этого hub.ru есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие люди как вы с такими заявлениями про школу и про гугл и так далее делают этот форум абсолютно бессполезным. если вам нечего добавить кроме как отправить в гугл, то нечего писать вообще сюда. а погрузится хотите так зайдите в бизар или еще какойто чат и там выплесскивайте весь свой негатив на таких же как вы..как вам не стыдно болльшим дядям на школьника наежять!!))
Жесть!

d98951da62f0c72c0672f6ae333935d9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие люди как вы с такими заявлениями про школу и про гугл и так далее делают этот форум абсолютно бессполезным. если вам нечего добавить кроме как отправить в гугл, то нечего писать вообще сюда. а погрузится хотите так зайдите в бизар или еще какойто чат и там выплесскивайте весь свой негатив на таких же как вы..как вам не стыдно болльшим дядям на школьника наежять!!))
Жесть!

d98951da62f0c72c0672f6ae333935d9.jpg

ахахах.)) у вас таких рисунков в лошадьми много?))))

 

Это форум операторов связи читай ISP, т.е. люди тут заведомо подготовленные. С такими заявами и знаниями как у вас прямая дорога на hub.ru.

 

а это уже не правда, когда регистрировался на этом форуме ничего такого не было написано в соглашении!!!!!!!

Изменено пользователем yura12345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это уже не правда, когда регистрировался на этом форуме ничего такого не было написано в соглашении!!!!!!!

Поймали значит вора за руку, суд и т.д., а то мол ну не написано же было что воровать нельзя, я танк и угнал. У вас тоже самое. Марш в школу физику учить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это уже не правда, когда регистрировался на этом форуме ничего такого не было написано в соглашении!!!!!!!

Поймали значит вора за руку, суд и т.д., а то мол ну не написано же было что воровать нельзя, я танк и угнал. У вас тоже самое. Марш в школу физику учить.

а как же))))) я на этом форуме имею право быть как и все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, еще есть lan23))

 

A я испанский летчик (с) Zenny

Изменено пользователем SXM.U

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, еще есть lan23))

Боюсь там его тоже какашками закидают за статику <220В =)))

 

A я испанский летчик (с) Zenny

Ну в этом мы и не сомневались ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь там его тоже какашками закидают за статику <220В =)))

 

я когда имел ввиду статику, то я не думал о молнии или грозе. а о простой всенаправленной антене во время ветра и снегопада. вы хотите сказать что этого не достаточно что бы выбить выходной транс на радиокарточке? по вашему если с антены пойдет 20-40 В то ниче ей не будет(радиокарточке)?

Изменено пользователем yura12345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда имел ввиду статику, то я не думал о молнии или грозе. а о простой всенаправленной антене во время ветра и снегопада. вы хотите сказать что этого не достаточно что бы выбить выходной транс на радиокарточке? по вашему если с антены пойдет 20-40 В то ниче ей не будет(радиокарточке)?

Блин, вы матчасть прочли? Либо 20-40 либо статика вы блин хоть по ссылка-то прогуляйтесь. Далее какой-такой входной транс? В общем В ШКОЛУ срочно. Может узнаете ещё какие характеристики кроме напряжения.

 

 

Да, и образование у нас нынче даже государственное стоит денег. За сим отписываюсь от темы и надеюсь что вы таки осилите физику или сначало закончите школу, а уж потом будите гадить в эфир и рассуждать о статике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда имел ввиду статику, то я не думал о молнии или грозе. а о простой всенаправленной антене во время ветра и снегопада. вы хотите сказать что этого не достаточно что бы выбить выходной транс на радиокарточке? по вашему если с антены пойдет 20-40 В то ниче ей не будет(радиокарточке)?

Блин, вы матчасть прочли? Либо 20-40 либо статика вы блин хоть по ссылка-то прогуляйтесь. Далее какой-такой входной транс? В общем В ШКОЛУ срочно. Может узнаете ещё какие характеристики кроме напряжения.

 

 

Да, и образование у нас нынче даже государственное стоит денег. За сим отписываюсь от темы и надеюсь что вы таки осилите физику или сначало закончите школу, а уж потом будите гадить в эфир и рассуждать о статике.

та вы сами ниче не знаете. токо и базара одного. и только ненада тут всем доказывать быстро о неправдивости моих слов, а то ж блин за репутацию боимсо.......ахаха.

 

 

*Модератор говорит:

Сынок, будешь тут шкодить, отправим в глубокий бан.

Изменено пользователем skydiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.