Jump to content

опсосы пришли за фиксой


Recommended Posts

Posted

http://sibir.megafon.ru/tariffs/kem/city

Тариф «Городской» – это безлимитное решение ваших проблем со стационарным телефоном! Не ограничивайте себя в звонках на городские номера вашего города за фиксированную абонентскую плату. В комплект с тарифным планом может входить простой и удобный стационарный телефон МегаФон.

 

Подключиться на тарифный план «Городской» можно в офисах компании ОАО «МегаФон» Сибирского региона.

 

Невозможен переход на тарифный план «Городской» и переход с тарифного плана «Городской».

а/п 11рублей в день
  • Replies 53
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted

Ну можно взять в аренду номер с фиксы, - но за это дополнительно бабки платить надо

Я себе такую симку взял специально звонить долбонавтам типа того же мегафона, - которым звонишь, а потом пол-часа слушаешь "ваш звонок очень важен для нас... оператор ответит на ваш звонок через 32 минуты...."

Posted
А к психиатру сходить не пробовали?
Все знают, что:

1) ты телефонист, и

2) я ненавижу обращение "на вы" и использую его только перед дракой

 

Троллишь?

 

В мск вроде не имеет смысла городской, там он длиной как федеральный теперь.
Нет, 7-знаки в коде 495 набираются без кода, даже с мобилки
Posted
В мск вроде не имеет смысла городской, там он длиной как федеральный теперь.
Нет, 7-знаки в коде 495 набираются без кода, даже с мобилки

Эт если у Вас не 499... мне нужно из дома набирать 499ххххххх или 8495ууууууу. Это идиоты не смогли хотя бы одинаково сделать.

Posted
не можно :)

подобные терминаторы уже много лет существуют, только их давили, давят и давить будут :)

а они существовали,существуют и будут существовать ?

:)

 

 

Posted
В мск вроде не имеет смысла городской, там он длиной как федеральный теперь.
Нет, 7-знаки в коде 495 набираются без кода, даже с мобилки

Эт если у Вас не 499... мне нужно из дома набирать 499ххххххх или 8495ууууууу. Это идиоты не смогли хотя бы одинаково сделать.

Это подготовка к полному переводу в 10 значный формат. Вот заменят все АТС - будет только 10 цифр.
Posted

Эт если у Вас не 499... мне нужно из дома набирать 499ххххххх или 8495ууууууу. Это идиоты не смогли хотя бы одинаково сделать.

Это подготовка к полному переводу в 10 значный формат. Вот заменят все АТС - будет только 10 цифр.

Ну да, а cделать сразу 10 цифр, они в конфиге нарисовать не шмогли ? Там, судя по набору тоном, совсем не декадно шаговая АТС у меня. Не в жизнь не поверю, что невозможно было сделать чтобы работало и так и этак, и 7 цифр для 495 и 10 для 495/499 и через 8. Почему не работает 8499ууууууу я вообще не понимаю ни разу. Мне пофиг я из дома звоню раз в году. А вот теще каждый раз переводить написанный в бумажке телефон в то, что нужно набрать уже надоедает (она у меня стиральную машинку включает сверяясь с записями в записной книжке). Ну не ставить же домой астерикс какой, для приведения номера набранного в любом формате в нужный ?

 

Особенно весело в конторах должно быть, где часть телефонов перехала в 499, а часть нет (ну, к примеру часть МГТС, а часть более другие). тут набирать 8499ууууууу, тут набирать 499ууууууу, но тут набирать ххххххх а тут 8495ххххххх. ну уже хотябы сделали бы везде рабочим 8495 и 8499.

 

А вот потом еще будут менять 8 на 0.... бедные пенсионеры..

Posted
Особенно весело в конторах должно быть, где часть телефонов перехала в 499, а часть нет (ну, к примеру часть МГТС, а часть более другие). тут набирать 8499ууууууу, тут набирать 499ууууууу, но тут набирать ххххххх а тут 8495ххххххх. ну уже хотябы сделали бы везде рабочим 8495 и 8499.
А что, - у этих клоунов 8- 49х - ... не работает? надо вот именно 49х - ... ????

Телефонисты такие телефонисты... 8-)

Posted
не можно :)

подобные терминаторы уже много лет существуют, только их давили, давят и давить будут :)

а они существовали,существуют и будут существовать ?

:)

Если это можно назвать существованием,

а в общем да, дармоедов хватает :)

Posted
Особенно весело в конторах должно быть, где часть телефонов перехала в 499, а часть нет (ну, к примеру часть МГТС, а часть более другие). тут набирать 8499ууууууу, тут набирать 499ууууууу, но тут набирать ххххххх а тут 8495ххххххх. ну уже хотябы сделали бы везде рабочим 8495 и 8499.
А что, - у этих клоунов 8- 49х - ... не работает? надо вот именно 49х - ... ????

Телефонисты такие телефонисты... 8-)

К сожалению, нет. Есть правила набора номеров (независимая нумерация) их приходится соблюдать. Вас же не удивляет, что при наборе из 495 через 8-495 могут быть проблемы даже на электронной АТС?

Ну и по поводу разных кодов в одной конторе - а кто мешает "правильно" настроить УПАТС?

 

а в общем да, дармоедов хватает :)
Кого Вы называете дармоедами?

Вы же понимаете, что если возникает "серый импорт", а тут именно он, ибо телефония-телефония, то проблемы в мозгах оператора?

 

Posted

А что, - у этих клоунов 8- 49х - ... не работает? надо вот именно 49х - ... ????

Телефонисты такие телефонисты... 8-)

К сожалению, нет. Есть правила набора номеров (независимая нумерация) их приходится соблюдать. Вас же не удивляет, что при наборе из 495 через 8-495 могут быть проблемы даже на электронной АТС?

Меня? Удивляет, конечно. Я все номера набираю в формате +... и биллинг билайна нормалбно определяет, который номер свой, который любимый, который в своей зоне, который межгород, который международка... Мне ЭТО кажется НОРМАЛЬНЫМ, - когда биллинг работает НОРМАЛЬНО.
Posted
Меня? Удивляет, конечно. Я все номера набираю в формате +... и биллинг билайна нормалбно определяет, который номер свой, который любимый, который в своей зоне, который межгород, который международка... Мне ЭТО кажется НОРМАЛЬНЫМ, - когда биллинг работает НОРМАЛЬНО.
При чем тут биллинг? Главное, чтобы для начала коммутатор правильно определил.

А для этого на мобиле есть КП, а на фиксе традиционно нет. А тогда или пауза (inter digit timer) или пользуйтесь #. А Вы будете это всем объяснять?

 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.