woddy Posted November 27, 2009 Posted November 27, 2009 http://sibir.megafon.ru/tariffs/kem/city Тариф «Городской» – это безлимитное решение ваших проблем со стационарным телефоном! Не ограничивайте себя в звонках на городские номера вашего города за фиксированную абонентскую плату. В комплект с тарифным планом может входить простой и удобный стационарный телефон МегаФон. Подключиться на тарифный план «Городской» можно в офисах компании ОАО «МегаФон» Сибирского региона. Невозможен переход на тарифный план «Городской» и переход с тарифного плана «Городской». а/п 11рублей в день Вставить ник Quote
++k Posted November 27, 2009 Posted November 27, 2009 начало не плохое ) еще бы в 11р в день городской номер входил, было бы убийственное предложение. Вставить ник Quote
karpa13a Posted November 27, 2009 Posted November 27, 2009 а зачем он нужен?для входящих.выставление фиксы на бабки =) Вставить ник Quote
vIv Posted November 27, 2009 Posted November 27, 2009 Ну можно взять в аренду номер с фиксы, - но за это дополнительно бабки платить надо Я себе такую симку взял специально звонить долбонавтам типа того же мегафона, - которым звонишь, а потом пол-часа слушаешь "ваш звонок очень важен для нас... оператор ответит на ваш звонок через 32 минуты...." Вставить ник Quote
++k Posted November 27, 2009 Posted November 27, 2009 vIv а Вы судя по всему с фиксой сильно не дружите? ;) Вставить ник Quote
vIv Posted November 27, 2009 Posted November 27, 2009 угу, только не со всей фиксой, а конкретно с телефонной. Вставить ник Quote
AlexBT Posted November 27, 2009 Posted November 27, 2009 А к психиатру сходить не пробовали? Вставить ник Quote
Ivan_83 Posted November 27, 2009 Posted November 27, 2009 В мск вроде не имеет смысла городской, там он длиной как федеральный теперь. Вставить ник Quote
vIv Posted November 27, 2009 Posted November 27, 2009 А к психиатру сходить не пробовали?Все знают, что:1) ты телефонист, и 2) я ненавижу обращение "на вы" и использую его только перед дракой Троллишь? В мск вроде не имеет смысла городской, там он длиной как федеральный теперь.Нет, 7-знаки в коде 495 набираются без кода, даже с мобилки Вставить ник Quote
Stimpy Posted November 27, 2009 Posted November 27, 2009 теперь можно терминировать фиксу с GSM.... а есть ограничение в количестве минут в месяц? хотя бы 5000 мин в месяц с одного номера можно делать? Вставить ник Quote
Картуччо Posted November 27, 2009 Posted November 27, 2009 не можно :) подобные терминаторы уже много лет существуют, только их давили, давят и давить будут :) Вставить ник Quote
st_re Posted November 27, 2009 Posted November 27, 2009 В мск вроде не имеет смысла городской, там он длиной как федеральный теперь.Нет, 7-знаки в коде 495 набираются без кода, даже с мобилки Эт если у Вас не 499... мне нужно из дома набирать 499ххххххх или 8495ууууууу. Это идиоты не смогли хотя бы одинаково сделать. Вставить ник Quote
vIv Posted November 27, 2009 Posted November 27, 2009 Телефонисты - это диагноз. Пожизненный и неизлечимый. Вставить ник Quote
Stimpy Posted November 28, 2009 Posted November 28, 2009 не можно :)подобные терминаторы уже много лет существуют, только их давили, давят и давить будут :) а они существовали,существуют и будут существовать ? :) Вставить ник Quote
Andrew40 Posted November 28, 2009 Posted November 28, 2009 В мск вроде не имеет смысла городской, там он длиной как федеральный теперь.Нет, 7-знаки в коде 495 набираются без кода, даже с мобилки Эт если у Вас не 499... мне нужно из дома набирать 499ххххххх или 8495ууууууу. Это идиоты не смогли хотя бы одинаково сделать. Это подготовка к полному переводу в 10 значный формат. Вот заменят все АТС - будет только 10 цифр. Вставить ник Quote
st_re Posted November 28, 2009 Posted November 28, 2009 Эт если у Вас не 499... мне нужно из дома набирать 499ххххххх или 8495ууууууу. Это идиоты не смогли хотя бы одинаково сделать.Это подготовка к полному переводу в 10 значный формат. Вот заменят все АТС - будет только 10 цифр. Ну да, а cделать сразу 10 цифр, они в конфиге нарисовать не шмогли ? Там, судя по набору тоном, совсем не декадно шаговая АТС у меня. Не в жизнь не поверю, что невозможно было сделать чтобы работало и так и этак, и 7 цифр для 495 и 10 для 495/499 и через 8. Почему не работает 8499ууууууу я вообще не понимаю ни разу. Мне пофиг я из дома звоню раз в году. А вот теще каждый раз переводить написанный в бумажке телефон в то, что нужно набрать уже надоедает (она у меня стиральную машинку включает сверяясь с записями в записной книжке). Ну не ставить же домой астерикс какой, для приведения номера набранного в любом формате в нужный ? Особенно весело в конторах должно быть, где часть телефонов перехала в 499, а часть нет (ну, к примеру часть МГТС, а часть более другие). тут набирать 8499ууууууу, тут набирать 499ууууууу, но тут набирать ххххххх а тут 8495ххххххх. ну уже хотябы сделали бы везде рабочим 8495 и 8499. А вот потом еще будут менять 8 на 0.... бедные пенсионеры.. Вставить ник Quote
Andrew40 Posted November 28, 2009 Posted November 28, 2009 По причине префиксности кода и отсутствия кнопки "посылка вызова". Или вы готовы набирать # в конце? Или ждать скажем 10с? Вставить ник Quote
st_re Posted November 28, 2009 Posted November 28, 2009 Не заметил чтобы это когото сильно напрягало в офисе... таймаут 10 секунд - достаточно комфортно. Вставить ник Quote
vIv Posted November 28, 2009 Posted November 28, 2009 Особенно весело в конторах должно быть, где часть телефонов перехала в 499, а часть нет (ну, к примеру часть МГТС, а часть более другие). тут набирать 8499ууууууу, тут набирать 499ууууууу, но тут набирать ххххххх а тут 8495ххххххх. ну уже хотябы сделали бы везде рабочим 8495 и 8499.А что, - у этих клоунов 8- 49х - ... не работает? надо вот именно 49х - ... ????Телефонисты такие телефонисты... 8-) Вставить ник Quote
Картуччо Posted November 28, 2009 Posted November 28, 2009 не можно :)подобные терминаторы уже много лет существуют, только их давили, давят и давить будут :) а они существовали,существуют и будут существовать ? :) Если это можно назвать существованием, а в общем да, дармоедов хватает :) Вставить ник Quote
Andrew40 Posted November 28, 2009 Posted November 28, 2009 Особенно весело в конторах должно быть, где часть телефонов перехала в 499, а часть нет (ну, к примеру часть МГТС, а часть более другие). тут набирать 8499ууууууу, тут набирать 499ууууууу, но тут набирать ххххххх а тут 8495ххххххх. ну уже хотябы сделали бы везде рабочим 8495 и 8499.А что, - у этих клоунов 8- 49х - ... не работает? надо вот именно 49х - ... ????Телефонисты такие телефонисты... 8-) К сожалению, нет. Есть правила набора номеров (независимая нумерация) их приходится соблюдать. Вас же не удивляет, что при наборе из 495 через 8-495 могут быть проблемы даже на электронной АТС?Ну и по поводу разных кодов в одной конторе - а кто мешает "правильно" настроить УПАТС? а в общем да, дармоедов хватает :)Кого Вы называете дармоедами? Вы же понимаете, что если возникает "серый импорт", а тут именно он, ибо телефония-телефония, то проблемы в мозгах оператора? Вставить ник Quote
Картуччо Posted November 28, 2009 Posted November 28, 2009 Нет проблем в мозгах оператора, который еще и доплачивает абонентам и отсасывает в офисе. Это то понятно :)) Вставить ник Quote
vIv Posted November 28, 2009 Posted November 28, 2009 А что, - у этих клоунов 8- 49х - ... не работает? надо вот именно 49х - ... ???? Телефонисты такие телефонисты... 8-) К сожалению, нет. Есть правила набора номеров (независимая нумерация) их приходится соблюдать. Вас же не удивляет, что при наборе из 495 через 8-495 могут быть проблемы даже на электронной АТС? Меня? Удивляет, конечно. Я все номера набираю в формате +... и биллинг билайна нормалбно определяет, который номер свой, который любимый, который в своей зоне, который межгород, который международка... Мне ЭТО кажется НОРМАЛЬНЫМ, - когда биллинг работает НОРМАЛЬНО. Вставить ник Quote
Andrew40 Posted November 28, 2009 Posted November 28, 2009 Меня? Удивляет, конечно. Я все номера набираю в формате +... и биллинг билайна нормалбно определяет, который номер свой, который любимый, который в своей зоне, который межгород, который международка... Мне ЭТО кажется НОРМАЛЬНЫМ, - когда биллинг работает НОРМАЛЬНО.При чем тут биллинг? Главное, чтобы для начала коммутатор правильно определил.А для этого на мобиле есть КП, а на фиксе традиционно нет. А тогда или пауза (inter digit timer) или пользуйтесь #. А Вы будете это всем объяснять? Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.