Navu Posted November 27, 2009 Posted November 27, 2009 В начале зимы бесплатный Wi-Fi должен появиться на всех железнодорожных вокзалах Москвы, а в перспективе и во всех остальных крупных городах. Полный текст новости Вставить ник Quote
ivb1232 Posted November 27, 2009 Posted November 27, 2009 Они бы туалеты, в начале, в порядок привели. Тогда уже и wi-fi и европейский уровень. Вставить ник Quote
Socrat Posted November 27, 2009 Posted November 27, 2009 Кстати, разве есть в аэропортах бесплатные вайфай? Правда??? Много налетал за этот год, но так нигде его и не обнаружил. ХВАТИТ ПУБЛИКОВАТЬ СКАЗКИ!!! Вставить ник Quote
Guest Андрей Posted November 27, 2009 Posted November 27, 2009 В Домодедово в этом году был бесплатный доступ от Билайна и Мегафона - вроде бы в тестовом режиме. Из зарубежных аэропортов - натыкался на бесплатный wifi в Кошице и Праге. Вставить ник Quote
ahey Posted November 28, 2009 Posted November 28, 2009 Кстати, разве есть в аэропортах бесплатные вайфай? Правда??? Много налетал за этот год, но так нигде его и не обнаружил. ХВАТИТ ПУБЛИКОВАТЬ СКАЗКИ!!! уважаемый, вы где то в тексте новости увидели информацию о том, что во всех аэропортах бесплатные хот-споты? Вставить ник Quote
Guest я так думаю Posted December 3, 2009 Posted December 3, 2009 дяденьки в гражданском уже в пути, делать сказку былью...сидели бы, молчали ли бы, так нет, пропиярились Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.