Mechanic Posted November 26, 2009 Posted November 26, 2009 Длительно время работал NAS -VPN сервер (pptp+l2tp) без всяких проблем. Аптайм был несколько месяцев. Сегодня в течении часа начал произольно ребутиться и выпадать в kernel panic. вот скрин ошибки поотключал все sysctl изменения и после нескольких ребутов машина вроде стабилизировалась и нормально работает. В чем причина фактически - не известно. На скрине видно , что ссылается на em0 tasq и далее em0 time out. Но врядли сетевувшка отрубалась бы под нагрузкой, тк в течении неск секунд после поднятия ее просто не может быть. Система собрана на материнке <INTEL DQ3510J> с встроенной сетевушкой intel. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.