AlexGO Posted November 26, 2009 Posted November 26, 2009 куплю NM-HD-2V 1 шт PVDM2-8 2шт 1760-V с е1 и макс. памятью 128 на 32 только в наличии. оставляйте, пжл, контакты Вставить ник Quote
maruk Posted November 26, 2009 Posted November 26, 2009 Интересует именно 1760-V ? 1751-V не подойдет? есть: CISCO 1751-V 2xPVDM-12 + vwic2-1mft-t1/e1 - 23 000p. сейчас памяти на борту 96, но при желании можно расширить и до 128. если интересно, пишите на grainn@hotbox.ru Вставить ник Quote
Aleksandr Khozyainov Posted November 26, 2009 Posted November 26, 2009 ak@it-specific.ru пиши... продадим Вставить ник Quote
Evs Posted December 1, 2009 Posted December 1, 2009 посмотри http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=52571 Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.