Navu Posted November 26, 2009 Posted November 26, 2009 Компания «ЛАНК Телеком» сообщила о заморозке планов по строительству ЦОД в Санкт-Петербурге, к реализации которого планировалось приступить в начале четвертого квартала 2009 года. «ЛАНК Телеком» уже не первый оператор, который меняет свои планы по строительству ЦОД в серверной столице и это явление становиться все более и более массовым. Полный текст новости Вставить ник Quote
Nag Posted November 26, 2009 Posted November 26, 2009 Интересно, это просто кризисное явление, или "сервера" мигрируют из России за границу? Вставить ник Quote
Guest Алексей Posted November 27, 2009 Posted November 27, 2009 Я думаю, что с каждым годом, тенденция будет меняться, европейские компании будет разворачиваться свои платформы в Российских ЦОД Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.