Navu Posted November 25, 2009 Posted November 25, 2009 Компания Innova, издатель популярных онлайновых игр, таких как Lineage, получила лицензию на оказание услуг связи и уже заключила первый пиринговый договор с крупным столичным провайдером. Полный текст новости Вставить ник Quote
Nag Posted November 25, 2009 Posted November 25, 2009 Похоже, и их достали пиринговые войны в отечественной песочнице... Вставить ник Quote
Guest Alexey Kobrin Posted November 25, 2009 Posted November 25, 2009 хреновый провайдер раз у него основная аудитория это геймеры Вставить ник Quote
cmhungry Posted November 25, 2009 Posted November 25, 2009 хреновый провайдер раз у него основная аудитория это геймерыя тоже поднял пиринг с инновой, на vvnc9иначе хомячки жалуются Вставить ник Quote
Sonne Posted November 26, 2009 Posted November 26, 2009 У инновы совсем другие планы. Они хотят построить нехилую CDN. Вставить ник Quote
Olimpiada Posted November 26, 2009 Posted November 26, 2009 Онлайм отличный провайдер. Иннове повезло ,если они будут с ним сотрудничать. Вставить ник Quote
Guest Shapa Posted November 27, 2009 Posted November 27, 2009 А вы подключайтесь к нам (Иннове) - всем рады. И да, нас чрезвычайно достали войны в песочнице :) Мы хотим клиентам предоставлять максимально качественный сервис. Вставить ник Quote
Guest Гость 007 Posted November 27, 2009 Posted November 27, 2009 Innova молодцы, так держать! Вставить ник Quote
Guest ASH Posted November 30, 2009 Posted November 30, 2009 Вот могут когда захотят.А то шлите письма провайдорам и т.п.Смеха было.... Вставить ник Quote
Guest Алиса Булычева Posted November 30, 2009 Posted November 30, 2009 А что за логика : если у провайдера аудитория геймеры , значит он хреновый? Бред какой-то. Геймерам нужен быстрый и стабильный интернет. Если Onlime может такое обеспечить, так ему респект. Вставить ник Quote
Guest Afonya Posted November 30, 2009 Posted November 30, 2009 Я пользуюсь "онлаймом", хоть и не геймер ). Могу заверить - отличный провайдер. Вставить ник Quote
Guest Эрик Posted November 30, 2009 Posted November 30, 2009 отличный- не отличный этот Он-лайм трудно сказать. Но работает точно лучше чем Аккадо. Вставить ник Quote
1GE Posted December 1, 2009 Posted December 1, 2009 Товарищи боты, косящие под фанатов НКС, маскируйтесь лучше - вы хорошо обнаруживаетесь ! :) Вставить ник Quote
Guest Шпилю в ла2 Posted December 1, 2009 Posted December 1, 2009 большой плюс! Иннова молодцы!!! Вставить ник Quote
Guest Silver Posted December 2, 2009 Posted December 2, 2009 Геймеры выбирают самое лучшее ) Эх... комут повезло )) Надеюсь Innova на этом не остановится ) Вставить ник Quote
Guest JackDeviL Posted December 2, 2009 Posted December 2, 2009 _Shapa_*: #6 А вы подключайтесь к нам (Иннове) - всем рады. Мы хотим клиентам предоставлять максимально качественный сервис. Вот это действительно максимально смешное заявление, учитывая качество поддержки проектов. Вставить ник Quote
dvolodin Posted December 2, 2009 Posted December 2, 2009 Геймеры выбирают самое лучшее ) Эх... комут повезло )) Надеюсь Innova на этом не остановится ) Не остановимся :) Радует то, что очень многие операторы также заинтересованы в улучшении связи Вставить ник Quote
Guest Dziak Posted December 2, 2009 Posted December 2, 2009 А это актуально только для России или другие страны тоже касается? Вставить ник Quote
dvolodin Posted December 2, 2009 Posted December 2, 2009 А это актуально только для России или другие страны тоже касается? Украину и Казахстан тоже касается Вставить ник Quote
dvolodin Posted December 3, 2009 Posted December 3, 2009 А Беларусь? И Беларусь тоже касается и уже есть серьезные продвижения. Вставить ник Quote
Guest Юрка Posted February 18, 2010 Posted February 18, 2010 онлайм реально молодцы. На их примере можно сказать, что секрет успеха прост - качественное обслуживание. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.