Mechanic Posted November 25, 2009 Posted November 25, 2009 Использовал ли кто-нить сетевые накопители ( кпримеру DNS-343), в качестве маленькой файло помойки ? Вставить ник Quote
Ivan_83 Posted November 25, 2009 Posted November 25, 2009 У них слабые процы, с некоторых даже кино тормозит. п3, даже п2 шустрее будет, даже под вендой. Вставить ник Quote
bluestorm Posted November 25, 2009 Posted November 25, 2009 да не получу я пинок под 3адницу за ссылку http://epicentre-russia.com/ вот ресурс, сам недавно рассматривал эту тему. собрано на базе mini-ITX мамки с системой windows home server. А простые NAS это действительно "тормозилки". Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.