shicoy Posted November 25, 2009 Posted November 25, 2009 Уважаемые коллеги. На какие издания посоветуете оформить подписку на 2010? Тематика: Связь, Интернет-провайдинг, ИТ инфраструктура на предприятии. Вставить ник Quote
Связной (С) Posted November 25, 2009 Posted November 25, 2009 А какой направленности: новости, обзоры, аналитика, статьи, техника? Некоторые можно и по е-СМИ читать. Вставить ник Quote
shicoy Posted November 25, 2009 Author Posted November 25, 2009 аналитика, статьи, технологии. хочу именно бумажну прессу, чтобы хотя бы иногда от монитора отрываться. Вставить ник Quote
Yokodzun Posted November 25, 2009 Posted November 25, 2009 Тогда лучше Национального Географа и Популярную Механику. Вставить ник Quote
vIv Posted November 25, 2009 Posted November 25, 2009 Тематика: Связь, Интернет-провайдинг, ИТ инфраструктура на предприятии. Тогда лучше Национального Географа и Популярную Механику. Оба в яблочко! 8-) Вставить ник Quote
Yokodzun Posted November 25, 2009 Posted November 25, 2009 А там по теме больше шансов встретить толковый материал, чем в кагбэ спец. изданиях. Вставить ник Quote
zoro Posted November 25, 2009 Posted November 25, 2009 на данный момент выписываю по "теме" "Сети/Network World" "Журнал сетевых решений/LAN" "Кабельщик" до 2009 года "Lightwave" Вставить ник Quote
separaf Posted November 25, 2009 Posted November 25, 2009 комьпьютерра из научпоп тоже вполне неплохо Вставить ник Quote
Галушко Дмитрий Posted November 26, 2009 Posted November 26, 2009 Кабельщик посоветую. Также Вестник связи Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.