Jump to content
Калькуляторы

Вопрос по Dell PowerConnect 6024F SFP модули

Здраствуте!

 

Поиск не дал результатов. :)

 

Есть свич Dell PowerConnect 6024F

Описание : http://support.euro.dell.com/support/edocs...tro.htm#1117133

 

Интересует вопрос. Возможна ли его робота з SFP модулями - 100 Мб/с. Тоисть переключение режимов работы, 100/1000 Мб. А то купили SFP модуль FOXGATE sfpo.1-1SM-1550nm-20SC 100 Мб/с. - линк не поднимается на конверторах з 100 Мб/с.

1000 Мб/с. - всё ОК! Работает на УРА!

 

Если да!? То какие именно искать SFP модули?

 

За ранеее спасибо за ответы!

Share this post


Link to post
Share on other sites

c foxgate тоже не заработали линки в 100 мег на этом свитче:(

пробовал noname sfp гиговые на 3 км, они спокойно связались с 100 мегабитными планет806 на другой стороне волокна

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но всё же - в принципе на этом свиче возможна робота 100 Мб/с. SFP модулей?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, какой у него по умолчанию ип адрес?

 

По умолчанию там нет IP адреса.

Заходите через консоль и настраивайте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this