Jump to content

Recommended Posts

Posted

Здравствуйте, у меня стоит на булете прошивка версии 3.2.2, и не понятные для меня тонкие настройки и настройки SuperG Features

Rate Algorithm: EWMA, Optimistic, Conservative

Noise Immunity: Normal802.11 Operation, For Channel Hoping Signals, For 802.11 Traffic

Кто сталкивался с этими настройками, объясните пожалуйста, при каких обстоятельствах и что нужно выбрать

Безымянный.bmp

Posted
и не понятные для меня тонкие настройки

Советую для начала почитать описание ОС третей версии на wiki ubnt com, многие вопросы отпадут, а в тонкостях уже расскажем, так по листу на каждую галочку писать)

Posted
и не понятные для меня тонкие настройки

Советую для начала почитать описание ОС третей версии на wiki ubnt com, многие вопросы отпадут, а в тонкостях уже расскажем, так по листу на каждую галочку писать)

Ну не преувеличивайте. Там настроек, ОСНОВНЫХ, не так уж и много...
Posted
Ну не преувеличивайте. Там настроек, ОСНОВНЫХ, не так уж и много...

Позвольте Вам возразить) Намного проще советовать, когда написано, например: "сделал, как там описано, но столкнулся с ............", а много копьев сломать можно хоть на одной галочке "Авто АСК" )) А так можно просто скопировать тот текст сюда, даже с картинками)) и смысл? ИМХО я на память знаю каждый пункт, но вопросы то же остались, но уже более специфические...

 

А так не вопрос: в двух словах и без картинок:

 

SuperG Features - "фирменный протокол, ускоряющий передачу данных с таким же оборудованием"

 

Rate Algorithm: EWMA, Optimistic, Conservative : Выбор режима "гуляния" по скоростям - 1- оптимальный (смесь двух следующих), 2-стараемся быстрее, 3- стараемся надёжнее, без провалов, но медленнее, лучше всего ставить "EWMA"

 

Noise Immunity: Normal802.11 Operation, For Channel Hoping Signals, For 802.11 Traffic

 

Помогает при сильных помехах, подбирать надо конкретно в каждом случае установки.

 

Просто это всё просто и детально там описано, а вот на тонкостях всего этого уже не лень голову поломать)) И что то мне подсказывает, что это только начало)))

Posted

Помогает при сильных помехах, подбирать надо конкретно в каждом случае установки.

При сильных помехах эти девайсы не работают.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.