Перейти к содержимому
Калькуляторы

#391 Девять лет спустя

Гость Kodo

Время 19:49 (Красяноярск) Дизайн "разъехался", точнее - скучковался в левой части экрана. Что в Опере, что Эксплорере. Очень часто сайт не доступен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то давно статей Нага не было... Истинных статей... Новый год на носу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Павел

Как старый читатель NAG, вынужден отметить что вместо старого и любимого классного понятного новостного ресурса новый NAG превратился в какую-то свалку, в которой фиг что найдешь фиг поймешь что новое что читал что где находится, и который перестал так выгодно отличаться от друхих. Ну и хер с вами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Антон

Мне наоборот старый сайт казался неудобным и непонятным. Обзоры на нём читать было удобнее, да, а вот до всего остального фиг доберёшься. Теперь стало лучше и понятнее, спасибо, Павел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как старый читатель NAG, вынужден отметить что вместо старого и любимого классного понятного новостного ресурса новый NAG превратился в какую-то свалку, в которой фиг что найдешь фиг поймешь что новое что читал что где находится, и который перестал так выгодно отличаться от друхих. Ну и хер с вами..
Полностью поддерживаю, кроме последнего предложения. Надеюсь ещё не поздно переделать сайт обратно в нормальный блог. С rss. И с тэгами.

 

Натурально, techcrunch и прочие сайты с миллионами подписчиков фактически коллективным блогом являются, но нам русским обязательно надо портал, чтоб ничерта найти нельзя было. Blogspot и то было бы лучше, чем сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эк сайт колбасило. Всё таки новости слева, а статьи с права - более комфортно, лично для меня. Увы, не знаю почему. Так сложилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Ужастиках" "Свежие новости" налазят иногда на фотки.

post-38320-1261830162_thumb.jpg

post-38320-1261830182_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне - первое время было очень тошно, особенно от этого грубо-округлого стиля в дизайне (я понимаю, что на вкус и цвет... но дизайн объективно страдает остуствиям изящества), но постепенно я с ним свыкся, а функционально сайт конечно стал лучше, стало удобнее в нем ориентироваться. Жаль, что идея - мы старый мир до основания разрушим - сидит у нас в подсознании, можно было с сохранением стиля, цветовой гаммы, того, что многие здесь называют "душой" сайта сделать его на новом движке, с новыми функциональными преимуществами....

Ну никто же не ожидает, что новая модель мерседеса станет выглядеть как газель :-) потому что разработчики туды новый мотор поставили, всегда (в цивилизованных странах) есть уважение к традиции, к сообществу которое поддерживает (кликом, карманом, голосом...) данный продукт. Обратите внимание всегда в новых виндах (тише, тише линуксоиды, успокойтесь - вы круче, никто не спорит) есть кнопочка - показать в старом стиле. А так - я конечно за прогресс :-)

 

Еще - просьба: по меньше рекламных маркетинговых бизнес статей, о том как та или иная контора бороздит просторы большого театра.... уже противно их читать (или сделайте раздел - самореклама), по больше бы честных старых добрых обзоров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы на nnm.ru посмотрите, - во что он превратился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[...]

Я верно уловил суть?

Нет.

 

Суть вылезет наружу, когда Nag огребет. На вопрос "если" отвечать не буду.

 

.

 

post-60283-1268342364_thumb.png post-60283-1268342464_thumb.png

Изменено пользователем Voicemaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.