vlad_odmin Posted November 23, 2009 Posted November 23, 2009 Случилась такая ситуация. что циско перезагружена на 100% и закончились acl (cisco 3640). Имеется в наличии сервер IBM - мощная машинка - является сервером доступа (на IBM настроен iptables - это так для сведения...) Хотелось бы настроить на ней ограничитель скорости клиентов. Кто имел опыт в настройке ограничителей помогите пожалуйста... IBM имеет интерфейсы смотрящие в интернет eth0 - x.x.x.x eth0/1 - x.x.x.x и интерфейсы смотрящие в абонентов eth1 - x.x.x.x (подсеть) eth1/1 - x.x.x.x (подсеть) eth1/2 - x.x.x.x (подсеть) eth1/3 - x.x.x.x (подсеть) eth1/4 - x.x.x.x (подсеть) eth1/5 - x.x.x.x (подсеть) Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.