Navu Posted November 22, 2009 Posted November 22, 2009 Делай как должно и пусть будь что будет...Еще один универсальный принцип Полный текст новости Вставить ник Quote
Guest 100778 Posted January 31, 2011 Posted January 31, 2011 В ПУЭ все чётко и правильно расписано, т.к. они написаны кровью и жизнями людей. Сам не раз в этом убеждался на собствнном опыте. Вставить ник Quote
straus Posted January 31, 2011 Posted January 31, 2011 Опаньки! А в России уже можно для заземляющих проводников использовать алюминий? Раньше было как везде в бывшем СССР - только медь или сталь. А для нулевого проводника в системе TN-C только медь. И это по совершенно определённым причинам. Вставить ник Quote
Gunner Posted February 1, 2011 Posted February 1, 2011 статья от 2002 тогда было можно Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.