gudwin888 Posted November 22, 2009 Posted November 22, 2009 (edited) Здравствуйте! Меня заинтересовал такой вопрос: Возможно ли вещать TV в локальную сеть с помощью ресивера или карты dvb Skystar . И какие модели наиболее подходят для этого наиболее всего? У меня в этом вопросе мало опыта))). Поделитесь опытом по организации ip tv? У меня есть карта Philips Semiconductors SAA7146(какой это Skystar) возможно ли с помощью нее вещать tv в локальную сеть? Буду признателен)) Edited November 23, 2009 by gudwin888 Вставить ник Quote
desperate Posted November 23, 2009 Posted November 23, 2009 Данная тема вам в помощь http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=46414 Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.