Перейти к содержимому
Калькуляторы

Скончался Роман Трахтенберг :-(

Разделяю недоумение джаба по поводу появления этой темы на данном форуме.

Непоследовательность присутствует. Уходят достойные люди - таких тем не появляется, ушел из жизни Трахтенберг - сочувствующие появились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так создайте тему, кто ж мешает-то. Любой тред начинается с первого поста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за странные реакции.

Умер Магницкий - скромно промолчали все, кто сейчас ругается о том, что об этом промолчали.

Чего же вы молчали то?

 

Не смотря ни на что Роман был деятельным человеком и ярко засветился в умах Россиян. Неважно что и как было у него в прошлом и какими путями куда он шел.

О нем знают и его вспоминают за его работу на радио и телевидинии. Эта сторона его творчества блистала, а что еще требовалось человеку работающему в масс-медиа?

 

Вот когда о Вас начнут так говорить, когда станете живой легендой... тогда и судите с высоты полета. А не с высоты табуретки на кухне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Про умы Россиян я уже все понял. Спасибо. :-) Постараюсь сделать все, чтобы обо мне так не говорили, и не вспоминали в масс-медиа. Уж лучше пусть

на заборах пишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из-за таких как Трахтенберг мой ребенок не будет смотреть телевизор. Оставлю только канал Дискавери.

подрастет - будет сама делать выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вырываете без сути слова?

 

"так говорят" смысл несет известность своей деятельностью, не важно какой.

 

Если о вашей деятельности ведущейся для широких масс знает только ограниченный круг лиц ну что же... вы просто добрый фей :) Потом про вас сказку напишут, когданибудь. Или следующий Трахтенберг анегдот расскажет, а следующий Джаб его так же отхаит на следующем форуме.

 

Мне просто непонятна такая ярая нелюбовь к нему. Да он позволял себе пошлости в эфире. Но при этом не допускал и обрывал попытки разведения пошлости другими. По крайней мере так было из того, что я видел.

Что же надо было такого натворить в те 90-е, чтобы до сих пор вас так трясло от упоминания о нем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно Вам, был бы честным праведником - сидел бы в Лондоне. Тут невиновных нет.

 

Умереть но, не предать это и есть ПОСТУПОК в тухлые российские 200x ные.

 

 

Мне просто непонятна такая ярая нелюбовь к нему. Да он позволял себе пошлости в эфире. Но при этом не допускал и обрывал попытки разведения пошлости другими. По крайней мере так было из того, что я видел.

Что же надо было такого натворить в те 90-е, чтобы до сих пор вас так трясло от упоминания о нем?

 

 

В одном из конферансов Трахтенберга пьяные полуголые ребята махали х...ми в ночном клубе. Это был такой веселый конкурс.

 

Я не буду ни скорбеть ни сожалеть о таких конкурсах.

 

Я буду сожалеть о том что в местной тусовке есть люди сожалеющие о таких конкурсах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умереть но, не предать это и есть ПОСТУПОК в тухлые российские 200x ные.

Вы удивитесь, но умирают и предавшие тоже, причем последние даже чаще, на этот случай в СИЗО существует четко прописанный регламент. Тут уж как карта ляжет.

Но хочу обратить Ваше внимание, в вышерасположенном треде контекст-то был о профессионализме и некрологах на данном форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одном из конферансов Трахтенберга пьяные полуголые ребята махали х...ми в ночном клубе. Это был такой веселый конкурс.
Как там было в "Дне выборов"? "А _ВЫ_ откуда такие слова знаете???" - всмысле, такие конферансы?

 

Рекомендую, кстати, почитать стенограммы "Часа заявлений" ГД РФ. Или даже посмотреть, если удастся.

 

О русском языке

 

Владимир Жириновский (ЛДПР), 5 сентября 2008 года (о "Заветных сказках" Афанасьева, продающихся в думском киоске):

 

Ну хорошо, наименование мужского полового члена — и что здесь страшного? Неужели обязательно называть по-латыни, какими-то словами?.. Ну в народе так говорили в свое время, это потом большевики и демократы эти слова изъяли. Вторая сказка — опять же обозначение органов человеческого тела. Это же так в народе говорят. Вы же, коммунисты, отвергаете собственный народ. В народе, в деревнях так говорят. Ну давайте говорить: ниже спины. А назвать по-русски на букву "ж" — это что, страшно будет? Я не могу понять. Значит, "по попке побили ребенка" — так можно сказать. Что вам буква "ж" не нравится? Моя фамилия начинается с буквы "ж". Хорошая, красивая фамилия. (Оживление в зале, смех.) Потом в сказке учат: мой это самое место. Что плохого?.. Ну солдат сам спит, а вот этот орган его работает. Так это медицина! Это мужской организм, это заложено природой для размножения, это должно быть. Если этот орган не будет работать, значит, вообще прекратится размножение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может того... аминь?

Все вроде друг друга уже поняли здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аминь, да... закройте тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.