Navu Posted November 20, 2009 Posted November 20, 2009 Интеграция мобильных и фиксированных операторов связи - дело долгое и непростое. Один из практически завершенных примеров такого рода - объединение двух активов "ВымпелКом" на Украине - «Украинские радиосистемы» и «Голден Телеком». Полный текст новости Вставить ник Quote
Guest Знаток Posted November 20, 2009 Posted November 20, 2009 > Судя по тому, что мне известно, данный проект стал одним из самых масштабных среди подобных на Украине. Издеваетесь? Вставить ник Quote
ahey Posted November 20, 2009 Posted November 20, 2009 нисколько - просто мы дата-центры Украины плохо знаем Вставить ник Quote
Guest jin Posted November 20, 2009 Posted November 20, 2009 Монтаж совсем не впечатлил, выглядит очень "топорно". Кроме того, большых автозалах кабельросты - не лутшее решение, практиченн использовать фальшпол. Дальше - генератор один, нет резервирования, емкось батарейного питания недостаточная... Я так и не понял, чем Beeline хвастался Вставить ник Quote
Guest doctorsoul Posted November 20, 2009 Posted November 20, 2009 "Издеваетесь?" Может быть приведете примеры того, что крупнее? В частном секторе только, не в ИТ в госсекторе :) Я бы, как автор, с удовольствием посмотрел. Вставить ник Quote
edwin Posted November 23, 2009 Posted November 23, 2009 На самом деле для уровня Украины это очень даже симпатично сделано .... так что не надо иронии, у большинства крупных такого и близко нет. Вставить ник Quote
Guest Yura Posted November 24, 2009 Posted November 24, 2009 В Украине пчелайн это отстойный оператор, а у крупных типа - Киевстар или ЮМС и залы по более, и с резервированием все в порядке. Знаете как у нас говорят те кто учился на 4,5 - идут в Киевстар или ЮМС, те кто на 3,2 в пчелайн, лайф и прочее, а те кто вообще нихера не знает в телеком. Вставить ник Quote
Guest Олег Posted November 26, 2009 Posted November 26, 2009 D-Link 8-портовый промелькнул. а по поводу питания - нам может просто не показали зал с батареями. Вставить ник Quote
Guest mako Posted November 26, 2009 Posted November 26, 2009 Гость_jin, в автозале и есть фальшпол. Кабельросты только в датацентре. Батарейный зал отсутствует на фото, потому что смотреть там особо нечего. Скажите, действительно, у кого есть лучше? Гость_Yura Тут дело не в оценках. А в зарплатах. Просто пчилайн оказались совсем жлобами, вот от них и уходят остатки тех действительно матерых инженеров. Тех которые самостоятельно написали для ГТ crm, смс-центр для сотовой сети и много еще прочего. Многие когда видят такое, попадают в состояние легкого шока, потому что не могут себе представить, что сдесь могли работать люди способные на такое. Вставить ник Quote
Guest Самыйкрутойник Posted January 13, 2010 Posted January 13, 2010 Сплошные винды... /me стал меньше уважать эту контору Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.