Jump to content
Калькуляторы

Новый сайт

теперь "не так" выглядят пункты меню "Абонентам, Провайдерам" - уже стандартно они должны находиться слева.

Тогда уже четырёхколонник получится. А вообще, Яндекс и Гугл ставят рекламу справа - потому что именно там её замечают и больше кликают. Большие порталы справа обычно ставят баннер "Небоскрёб", и продают его дороже чем верхний горизонтальный баннер в шапке портала.

Т.е. фактически Вы предлагаете нам поместить баннеры на более заметное место...? :)

Да, 4 колонки будет полная фигня. Насчет баннеров, я написал, так, как мне видится - при чтении слева направо, я первым делом прочитываю баннеры.

Вполне допускаю, что это проблемы моего восприятия, давайте подождем, что напишут другие участники, может быть всех все устраивает?

Чайник, честно говоря я нигде не увидел ни одной просьбы высылать запросы на ФИЧУ и ни одной реакции на просьбу сделать ФИЧУ. Исправляют только БАГИ.

Пожелания по фичам обязательно пишите. Просто, понятно, что после запуска в первую очередь исправляются баги... Но и до фич тоже руки дойдут :) Кстати, значки rss увеличили по просьбе трудящегося EvilX.

Прочитала тему ещё раз, нашла только два предложения по фичам. Остальное - либо просто оценки, либо указания на баги, которые с тех пор уже поправили.

Так что если есть конструктивные предложения - всегда welcome!

Я поддерживаю три колонки с банерами справа как в аттаче.

Можно на голосование поставить с двумя скринами.

Кстати, значки rss увеличили по просьбе трудящегося EvilX.
Когда коту делать нечего - он лижет яйца. Воткнуть в head rss-линки для "программеров" - задача, превышающая их интеллектуальные возможности?!

На FullHD монике.

nag.jpg

Это шоп... Он не переделывался еще.

Это у меня только, что в IE8, что в Опере, что в Google Crome сайт узкой полоской отображается?

post-52252-1260276546_thumb.png

Edited by Alexandr S

Только что, хотел написать тоже самое :)

Опередили.

FF 3.5.5

Это у меня только, что в IE8, что в Опере, что в Google Crome сайт узкой полоской отображается?

+1

В городе N не закрыли тег, и он слился с деревней© :)

Граждане, сохраняем спокойствие, без паники. :-)

Вот ведь, десяти минут не прошло, уже написали столько. ;-)

Сейчас, что-нить придумаем.

Навигация по обзорам стала на мой взгляд не удобной. Обзор нужный сложно стало найти. Раньше, когда сразу перечислялись не только номера ну и темы, было удобнее.

Edited by Нерубящий инспектор

Павел, а куда дели wiki? Ну , например о Wi-Fi для пионеров? Раньше так удобо было на них ссылаться, а теперь ссылка уходит в никуда. И как найди определенный обзор ( напримерЮ 377?) .

Да и половина интерфейса на английском - не камильфо как-то!

Навигация по обзорам стала на мой взгляд не удобной. Обзор нужный сложно стало найти. Раньше, когда сразу перечислялись не только номера ну и темы, было удобнее.
Это пофиксили. Странным образом вылезла старая версия страницы.

Павел, а куда дели wiki? Ну , например о Wi-Fi для пионеров? Раньше так удобо было на них ссылаться, а теперь ссылка уходит в никуда. И как найди определенный обзор ( напримерЮ 377?) .

Да и половина интерфейса на английском - не камильфо как-то!

Вики переехала сюда - http://nag.ru/projects/book/

Механизм вики убит, все равно кроме спамеров никто не писал туда.

Найти обзор - а какая проблема-то?

http://nag.ru/news/type/2/ - весь список

с отключенными жабаскриптами форумом пользоваться сложнее и баннеры не кажет

На главной странице сайта в мобильном браузере Bolt (http://boltbrowser.com) криво отображается русский язык.

Я конечно понимаю, что браузер не сильно распространенный и все такое, но множество других русскоязычный сайтов отображаются корректно, в том числе и этот форум.

c главной страницы ссылка на новость "Мобильный интернет повторяет путь домовых сетей" ведет в http://nag.ru/404.php

Edited by Vermison

Не открываются полноразмерные картинки из старых обзоров, например тут - http://nag.ru/news/17180/