Перейти к содержимому
Калькуляторы

KRONE HIGHBAND™ 10 Pair , нужен срочно пачкорд на этот плинт.

Абоненская Сеть оконечена на эти плинты, надо сделать около 5000 измерений, набивать кабель с разьемом RJ-45 на плинт накладно. Разьем найти не могу.Хотя по каталогу вроде должен быть. Нужен которой есть в наличии, сроки поставки 8 недель не подходят.

Такое чувство что абоненскую сеть не проверяюи а подключают на живую а потом смотрят работает или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идете на любую АТС, ищете кого угодно (хоть бригаду во дворе), объясняете суть, через 10 мин, за 100 руб. наступает счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для размыкаемых плинтов всю жизнь делали самопал из тонкого двустороннего текстолита ;)

Я заводских контрольных шнуров отродясь не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм....

Вот у меня есть несколько заводских разъемов под крону, причем как оригинальных, так и китайских, российских и проч.

Только смотрю я Хайбенд и сдается мне, что кабели от простой кроны туда ну никак не залезут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для размыкаемых плинтов всю жизнь делали самопал из тонкого двустороннего текстолита ;)

Я заводских контрольных шнуров отродясь не видел.

на этот самопальный не сделаешь , меж осевое расстояние маленькое.

А заводские существуют.

 

Идете на любую АТС, ищете кого угодно (хоть бригаду во дворе), объясняете суть, через 10 мин, за 100 руб. наступает счастье.
как не прискорбно , на на АТС такое не покупают

тем более эти плинты(они не телефонные)

 

Хм....

Вот у меня есть несколько заводских разъемов под крону, причем как оригинальных, так и китайских, российских и проч.

Только смотрю я Хайбенд и сдается мне, что кабели от простой кроны туда ну никак не залезут...

не залезут ,это уже проверено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему не сделаешь? если туда вообще что-то принципиально залезает - то сделать в любом случае можно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата(Dima_V @ 17.11.2009, 21:32) *

Идете на любую АТС, ищете кого угодно (хоть бригаду во дворе), объясняете суть, через 10 мин, за 100 руб. наступает счастье.

 

как не прискорбно , на на АТС такое не покупают

тем более эти плинты(они не телефонные)

 

Видимо в Приморском крае действительно все так как Вы говорите (извиняюсь, сразу не обратил внимания), в Москве на станциях полно как lsa, так и highband плинтов. А "телефонные плинты" это, по-моему, вообще бу-га-га.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата(Dima_V @ 17.11.2009, 21:32) *

Идете на любую АТС, ищете кого угодно (хоть бригаду во дворе), объясняете суть, через 10 мин, за 100 руб. наступает счастье.

 

как не прискорбно , на на АТС такое не покупают

тем более эти плинты(они не телефонные)

 

Видимо в Приморском крае действительно все так как Вы говорите (извиняюсь, сразу не обратил внимания), в Москве на станциях полно как lsa, так и highband плинтов. А "телефонные плинты" это, по-моему, вообще бу-га-га.

а по поводу разьема на highband как.

жду за стольник, как доставить организую в два счета.

За язык не тянул $))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный такой подход, т.е. мне все бросить и заняться Вашими делами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный такой подход, т.е. мне все бросить и заняться Вашими делами?
Я забыл что это Москва , а москвичане занятые, не напрягайся.

 

(Сказал бы по другому на твое умничество, но эта не та площадка)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а какие были аргументы в пользу хайбэнда??? я лично сталкиваюсь с тем, что люди ваще не понимают зачем все это, в лучшем случае - обычный плинт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, подвижки есть?)

подвижки нет ((;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а какие были аргументы в пользу хайбэнда??? я лично сталкиваюсь с тем, что люди ваще не понимают зачем все это, в лучшем случае - обычный плинт...

тут я не смогу сказать вразумительно.

Заказчика материалы,его логисты пострались.

Они материалы Передали и сказали,собирай ....

 

почему не сделаешь? если туда вообще что-то принципиально залезает - то сделать в любом случае можно ;)
а через сколь лазаний серебренное покрытия сотрется ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Rotay

Если Вас родители не воспитывали, и априори считается, что обращение к человеку на уровне, -"Слышь ты, ну ка, б"!я, че ты там написал, ща тут все организую; ", вызовет в ответ желание помочь... То Вам действительно на другую площадку, туда, где привычней общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Rotay

Если Вас родители не воспитывали, и априори считается, что обращение к человеку на уровне, -"Слышь ты, ну ка, б"!я, че ты там написал, ща тут все организую; ", вызовет в ответ желание помочь... То Вам действительно на другую площадку, туда, где привычней общаться.

Будь проще и народ к тебе потянется.

А совет воровать в следующий раз не давай.

Если не понял , мне жаль тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там серебро? О_о)))

Если так, то коль не купать контрольник в песке, ничего покрытию ламелей не будет (я прикидываю, что даже 100 циклов на одну пару не наберётся (в реле серебряные напайки ни в жисть не сотрёшь, тут малость другое, но похожее)).

Даю подсказку: тонкий двусторонний стеклотекстолит. ы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там серебро? О_о)))

Если так, то коль не купать контрольник в песке, ничего покрытию ламелей не будет (я прикидываю, что даже 100 циклов на одну пару не наберётся (в реле серебряные напайки ни в жисть не сотрёшь, тут малость другое, но похожее)).

Даю подсказку: тонкий двусторонний стеклотекстолит. ы?

там серебро не столько, сколько на контакторах и силовых реле.

там тонкое покрытие. и еще межосевое растояние маленькое (уже говорил это) стеклотекстолит не выдержит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.