Перейти к содержимому
Калькуляторы

Американские потребители недовольны своими беспроводными операторами

По уровню обслуживания в области беспроводной связи, США по ряду параметров больше похожи на страну третьего мира, чем на технологически развитое государство. Несмотря на все усилия американских беспроводных операторов, конечные потребители зачастую оказываются разочарованы в своих ожиданиях по отношению к качеству предоставляемого обслуживания.

 

Читать полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть Реймана пригласят к себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Мохнатый шмел

А как же невидимая рука рынка? Почему на родине iPhone можно купить телефон только у одного оператора? Разве такое можно в светоче Демократии? А-я-я-я-й!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про покрытие в сельских районах - надо понимать, что плотность населения в Европе и США все-таки разные.

В густонаселенных районах или вдоль магистралей покрытие почти везде.

Но хорошая часть территории страны имеет плотность населения 20-30 душ на квадратный километр (среднее по стране - 33).

В Смоленской области, например, 21 - и покрытие тоже далеко не сплошное: http://www.mts.ru/mts/smolensk/

Плюс дурацкие проблемы с правами собственности на землю.. Вплоть до требований не ставить башно, поскольку они портят вид из окна..

Следуюший нюанс - основные операторы CDMA, и телефоны намертво залочены; т.е. переход к другому оператору - покупка телефона..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.