Перейти к содержимому
Калькуляторы

Начались войны ресурсов!?

Ситуация: общаемся через mail-агент, при входе (opera, мазила) любого из общающихся на www.odnoklassniki.ru, у него агент сам собой закрывается. Типа, заходи только на однотипные ресурсы mail (мой мир)?

Или непонятный глюк...

Изменено пользователем KlAnIv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает, что разворачивается 2 акт мерлезонки в телекоме и в предоставлении сервисов в частности. А именно, где(на каких площадках) будет происходить централизованная генерация тяжелого медиа-контента(аудио, видео звонки и пр. простых пользователей) ? 1 акт - был выход гугля с wave, но имо, они слишком поторопились, хотя направление удара выбрали верное - mail (почтовые службы). :)))

 

Проблема с POP3/SMTP назрела и перезрела; все эти [sPF,RBL], помещение в спам каталог(gmail) - это банальные костыли и гриппозное свинство.

Например, я отправлял 2 письма на @domain.ru( одно с полями To,Cc другое стд), вот пример отлуп для поля Cc :

This is an automatically generated Delivery Status Notification

Delivery to the following recipient failed permanently:

     XXXXXXXX@domain.ru

Technical details of permanent failure:

Message rejected. Please visit http://www.google.com/mail/help/bulk_mail.html to review our Bulk Email Senders Guidelines.

   ----- Original message -----

Received: by 10.211.130.19 with SMTP id h19mr2627717ebn.54.1256800610701;

        Thu, 29 Oct 2009 00:16:50 -0700 (PDT)

Received: by 10.211.130.19 with SMTP id h19mr2627713ebn.54.1256800610579;

        Thu, 29 Oct 2009 00:16:50 -0700 (PDT)

Ни на одно из них я не получил ни ответа, ни какой-либо иной реакции. Есть различные предположения на этот счет.

P.S.:

Все домены и почтовые ящики вымышленные, сходство с реальными доменами и почтовыми ящиками можно рассматривать, как случайное совпадение ©

:)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агента в топку - есть миранда и квип.

 

PS: мне это напомнило криворукости в 9х виндах - одно включаешь всё гаснет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация: общаемся через mail-агент, при входе (opera, мазила) любого из общающихся на www.odnoklassniki.ru, у него агент сам собой закрывается. Типа, заходи только на однотипные ресурсы mail (мой мир)?

Или непонятный глюк...

Думаю это просто глюк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че деется, че деется. неболбшая выжимка.

 

http://itc.ua/node/42505

 

Тема мобильного телефона от Google поднимается в Сети все чаще. Это означает, что прогноз о релизе такого устройтсва в следующем году вполне может сбыться. На этот раз масла в огонь подлили не журналисты, блоггеры или аналитики, а сама интернет-компания, купив Gizmo5, сообщает Times Online. Это небольшой коллектив, разработавший технологию, которая позволяет соединить сервис Google Voice с разными VoIP-сетями, например, со Skype. Таким образом, Google сможет предложить полный спектр мобильных сервисов, включая голосовую связь между Google Phone и любыми другими компьютерами и телефонами, будь-то сотовые аппараты или же фиксированная линия, в любой точке мира и практически бесплатно.

 

То есть проект Google Phone - это не просто продвинутый коммуникатор, но серьезный удар по всей индустрии мобильной и VoIP-связи. Хотя программная и аппаратная составляющие в данном случае тоже важны. Согласно данным Times Online, новинка станет одним из наиболее мощных портативных устройства на рынке. В устройстве будут установлены крупный сенсорный ЖК-дисплей и процессор в два раза более мощный, чем в iPhone 3GS. Вероятно, Google Phone первым предложит новейшую версию Android, известную под кодовым названием Flan. По словам аналитика из Northeast Securities, Ашока Кумара (Ashok Kumar), производством конечного продукта, возможно, займется HTC, а процессор в коммуникаторе будет использоваться от Qualcomm.

...

 

Вопрос, когда появятся p2p мобильник ? Кто будет 1,2 мышью ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.