Jump to content

Recommended Posts

Posted

Надо ли менять спутники на "большие орбитальные платформы", как предлагает президент ракетно-космической корпорации (РКК) "Энергия"?

 

Читать полностью

Posted

Может ввести какой-нибудь тест на проверку адекватности для постяших, перед тем как появится кнпка "send"?

Почему-то кажется что в данном случае, если человеку немного подумать, текст будет намного более профессиональным и интересным - а то получился очередной вопль души - БАБЛО ИЗ РУК ВЫРЫВАЮТ!

А то какая-то помойка из "мегаваттов в час" скоро будет. А, например, куда именно спутники паркуют (ЕСЛИ получается это сделать управляемо, что немаловажно) - ведудуший генеральный прочитать, как ни странно, уже не способен.

ПС http://en.wikipedia.org/wiki/Supersynchronous_orbit - для обшего образования.

Guest Александр Глущенко - Mediasat
Posted

если мне не изменяет память, кладбищенская орбита на 100-200км выше ГСО.

походу не те люди не на тех местах. так всегда

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.