Перейти к содержимому
Калькуляторы

Помогите! Сломал МосГ уже! Наностейшен 2 надо скрестить с Asus 500GP v2, сеть корбина WiFI,

напрямую к компу Нана работает нормально Vpn.corbina.net , но никак не могу закомутировать ее c роутером! Один говорит надо шнурок в Lan роутера втыкать, другой в Wan! Уже мосг сломан! Помогите

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень познавательно поставлен вопрос)))) я например понятия не имею каким местом корбина относиться к вай фай,а тем более к вашему WAN порту на роутере!!

Телепаты ушли на зимние каникулы!

Изменено пользователем g7001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень познавательно поставлен вопрос)))) я например понятия не имею каким местом корбина относиться к вай фай,а тем более к вашему WAN порту на роутере!!

Телепаты ушли на зимние каникулы!

У корбины есть WiFi который ловится на Nanostation2 который в свою очередь я хочу подключить к роутеру, но почему-то пока безрезультатно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наностанция может быть сама рутером, зачем усложнять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наностанция может быть сама рутером, зачем усложнять

виснет у меня как минимум в рутере....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наностанция может быть сама рутером, зачем усложнять
виснет у меня как минимум в рутере....

Какая версия софта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наностанция может быть сама рутером, зачем усложнять

Мне нужно чтобы наностанция работала с роутером, который в свою очередь должен работать с айпи видеокамерой, без задействования копьютера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда у вас будет 2 подключения к провайдеру, наносом и рутером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда у вас будет 2 подключения к провайдеру, наносом и рутером

Нанос ловит Корбину а роутер дает логин и пароль - какие тут 2 подключения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подключение-то какое? PPPoE? если оно - то курите WDS=) или поднимайте роутер в наностанции, поиграйтесь галочками шифрование и размерами MTU.

А кстати IP видеокамеры сами могут подключаться заместо роутера, в них так же есть настройки VPN/PPPoE.

Изменено пользователем Saab95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подключение-то какое? PPPoE? если оно - то курите WDS=) или поднимайте роутер в наностанции, поиграйтесь галочками шифрование и размерами MTU.

А кстати IP видеокамеры сами могут подключаться заместо роутера, в них так же есть настройки VPN/PPPoE.

У меня Корбино ВайФай а у них PPTP, а антенна на крыше а видеокамеры в подвале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и чего сложного? Наностанция в режиме роутера, со своей подсеткой, где будет уже звено в виде, а тунель пусть подымает дальше стоящий девайс.

В чём грабли то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и чего сложного? Наностанция в режиме роутера, со своей подсеткой, где будет уже звено в виде, а тунель пусть подымает дальше стоящий девайс.

В чём грабли то?

Роутер в режиме автоматического опр IP видит Нану, которая в свою оч видит Beeline_WIFI,, но как только ставишь в настр роутера PPTP логин пароль, ничего не происходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роутер в режиме автоматического опр IP видит Нану, которая в свою оч видит Beeline_WIFI,, но как только ставишь в настр роутера PPTP логин пароль, ничего не происходит
Это значит только одно! Накосячили ;-)

С наны туннель уберите, перенесите на роутер. Не осилили снова - читать мануаль (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.