Перейти к содержимому
Калькуляторы

Free Billing Open Sourse Бесплатный билинг с возможностью доработки напильником под себя

Ищу какой-нибудь биллинг, для обсчёта CDR c Mera MVTS, желательно Open Source. Нужно парсить CDR и складывать в БД и вести подсчёт согласно прайсам в этой БД, получать отчёты и прочее, в общем как в нормальном билинге, управление думаю мне не нужно мерой через биллинг, но не критично это. Кое что есть своё под винду, но примитивно довольно, немного сам кропал в БД функции. Хочу что-то более менее грамотное, что бы считало, можно было разные прайсы вливать и т.д. и т.п. Найти в гугле не получилось, вот ищу совета у вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу какой-нибудь биллинг, для обсчёта
УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

...

 

Статья 200. Обман потребителей

 

1. Обмеривание, обвешивание, обсчет, введение в заблуждение относительно потребительских свойств или качества товара (услуги) или иной обман потребителей в организациях, осуществляющих реализацию товаров или оказывающих услуги населению, а равно гражданами, зарегистрированными в качестве индивидуальных предпринимателей в сфере торговли (услуг), если эти деяния совершены в значительном размере, — наказываются штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.gnugk.org/h323-billing.html

 

По крайней мере SQLBill адекватно работающий биллинг для карточной платформы.

Доработка напильником Radius VSA под SIP, в принципе, не есть большая проблема.

Изменено пользователем aoz1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Славо богу я клал на него. Обсчёт всмысле не обвес, а в смысле подсчёт. Что же вы так :))
По крайней мере SQLBill адекватно работающий биллинг для карточной платформы.
Нет карточки не нужны, уже ёсть, ищу для терминации. Сейчас посмотрим функционал.

 

 

А он из CDR в БД вливать могёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.